-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


подруга или нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_-_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Слушай, что-то невесёленький коктейльчик получатся: грусь усталость и злость в равных пропорциях. А знаешь, что надо сделать? Добавить 250 грамм позитива, 100 грамм улыбки, 150 грамм веселья и и 300 грамм оптимизма! И тогда всё будет холосё) Ну еще для полного счастья надо с кем-нибудь пить этот коктейль, а для этого надо общаться с подругой! Знаешь, как говорил один умный человек: дружба - это отношения, в которых один является хозяином другого. Неважно кто из вас хозяин в ваших отношениях, главное, чтобы вы относились терпимее друг к другу. Когда ты хочешь обидеться, нагрубить и уйти, просто сделай глубокий вдох и скажи, что-нибудь хорошее. Запомни: мир от зла не делается лучше, а если ты вместо чего-то грубого просто улыбнешься, ЕЙ станет легче и в следующий раз она сделает так же Так и строится дружба)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Леди_-_Ангел, это очень сложно...но я стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
может быть так и надо - немного отдохнуть от друг дурга...иногда это помогает заново узнать человека
Ответить С цитатой В цитатник
FAMOUS_SWEET_GIRL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Мне кажется,что надо вам поговорить вдвоём...и задать друг другу вопрос-"Что у нас за отношения?"и от её ответа думать,что дальше,получается,что в этой ситуации,ты только ОДНА паришься,а хотя проблемка ДВУХ!!!я желаю тебе удачки=)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
FAMOUS_SWEET_GIRL, мы много раз разговаривали и все всегда заканчивается руганью.....
Ответить С цитатой В цитатник
АмбициознаЯ_ЛисА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
не волнуйся...у каждого бывают такие периоды...просто если вы дорожите этой дружбой то постарайтесь наладить сложившуюся ситуацию...удачи вам! заходи в мой днев буду рада видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
СКюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:15 (ссылка)
мне так всё это знакомо...лучше советую поговорить...может и она от тя устала...тогда советую не общаться и отдохнуть) а дпльше уже увидите, что будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cat4   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
ну да.тож выход.не ругайся просто меньше общайся.у мя такое было.много оч общалась с одним человеком а потом надоело и мнения разошлись.просто меньше стали общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Lady_Cat4, я наверно так и сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, я думаю, что нужно взять перерывчик.... бывает, что люди за долгое общение друг с другом просто надоедают друг другу, пересытились с общением, брэйк! Надо сократить обение, посвстречайся с другими друзьями, когда вновь соскучишься, тогда и поймёшь, что тебе её не хватает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
этот_МИР_для_тебя, вот вот.........мы слишком много проводим вместе-.....все чуть чуть отдыха!!
Ответить С цитатой В цитатник
McFly91   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, как те шоу у меня в дневе?)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
супер просто...а че все заткнулись....он мя бесит
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
вытерпишь!!ты должна быть сильной,несмотря ни на что...Ты все сделаешь верно..а самое главное чувствуй свое серде44ко))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
mAskvaaa, да...это не помешало бы!!!! спасибки чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
Funnycat_Dolls   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
отдохнуть надо мась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку