Слушай, что-то невесёленький коктейльчик получатся: грусь усталость и злость в равных пропорциях. А знаешь, что надо сделать? Добавить 250 грамм позитива, 100 грамм улыбки, 150 грамм веселья и и 300 грамм оптимизма! И тогда всё будет холосё) Ну еще для полного счастья надо с кем-нибудь пить этот коктейль, а для этого надо общаться с подругой! Знаешь, как говорил один умный человек: дружба - это отношения, в которых один является хозяином другого. Неважно кто из вас хозяин в ваших отношениях, главное, чтобы вы относились терпимее друг к другу. Когда ты хочешь обидеться, нагрубить и уйти, просто сделай глубокий вдох и скажи, что-нибудь хорошее. Запомни: мир от зла не делается лучше, а если ты вместо чего-то грубого просто улыбнешься, ЕЙ станет легче и в следующий раз она сделает так же

Так и строится дружба)))