Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:02
+ в цитатник
Стало впадлу куда либо ехать и решили заказать телефон через интернет с доставкой на дом)))) а счас кататься поеду))) на алко- пикник в Олешки)))
А еще кеды куплю))
сначала затусили у Йоу_Мана))) там чуть потупили и поехали на Лосиный остров))
Там популяли часа 2-3 и решили двинуть в центр... Я как истиный иван сусанин решил срезать путь через лес)))) едем- едем... выезжаем в город... едем в горку... и тут слева видим какой то магазинчик с плакатом Dainese))) решили зайти)) там я нашел мега кепку Бёртон)) мега- потому что это была первая кепка которая мне подошла))) ахах))) но выяснив её цену я угомонился(((( потом снова обрадовыался потому что Кирилл сможет добавить денюжку))) а еще спасибо девушке которая там работает, она сделала скидочку =-Р и потом как выяснилось она моя ПЧ)))) вот так встреча)))
кстати потом мы узнали что нихуя мы едем не правильно)) что типа в горку это к ВДНХ приедем... ааа.... нужно ехать обратно(((
доехали до соколей__)) ура) затем нужно было подъехать на октябрьскую.. доехали... сил уже почти не было... потом нашли макдак на добрынинской))) время было уже 10...
я понял, что домой ехать тупо и долго решил отзвонить маме и уговорить её что бы она отпустила меня в ночную))) после 15 минут разговоров и убеждений дело было сделано))) я еду в ночную))))) ура)))) по дороге встретился спорт мастер))) нашли там кону стинки, попросили продовца потестить её xDDD попрыгали со ступенек в магазине между залами и покрутили вилли))) было пиздато)))) никого нет, а мы там на байке жжём))))
ночная прошла не помню как... сначала на воробьевы поехали... там стрит рейсинг и все такое...))))) попили пивка... некоторые покатались в трусах даже))) двинули на поклонку))))) сначала в 7-ой континент... опять пиво и жрачка))) потом сражение на колясках))))
приехали на место... покатали))) побухали... дунули... ааааааааааааааее)))) унесло... кататься было просто пиздец...)) потом поехали встречать рассвет на смотру опять)) красота....))) поехали а дерты... отпустило только перед самым отъездом((((((((( попрыгать удалось, но мало... и наконец то дома))))
жопа натер об седло... руки болят.... спать охота... но это того стоило))
зы: надеюсь не заебались читать))
ззы: скоро будут фото)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вчера убрался на горнолыжке на съезжалке на воробьвых... разъебал всю левую руку... ненавижу ссадины... чуть покатаешь, вспотеешь... и сразу щипет и ЖЖОД руку...
Ладно.. я пошёл катать стритец по городу... Тупо едешь куда попало по всей москве и прыгаешь что видишь))))
Прошлый раз от перово до смотровой доехали))
Деньки летят... Скоро универ... 1 курс... Новые друзья, новые учителя... считай новая жизнь.. Вот... Очень интересно окунуться в нее)))
Но время зря не теряю))) Целыми днями где то лазию)) Утром пришел, вечером пришол.... Счас в основном катаюсь... аеее)) И главное мама не ругается на меня)
В субботу были в протвино... В воскресение на районе катали.. В понедельник в Олешках... Сегодня в орехово))) Завтра на воробьевы горы)))
жесть)) откуда только силы беруться)))))
А еще стал мало курить))) Потому что некогда)))))))) И пиво даже пить перестал почти... Колла энд минералка стайл))))
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:24
+ в цитатник
ыыыыыыы))) скачал дохрена музыки из фильмов, игр, рекламы вообщем все подряд..))))
наверное все прослушать так и не смогу(((
но все равно все очень мега круто))
и вот вам мега картинко))
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:46
+ в цитатник
Весь день мама просила сходить в магазин, написала огромный список, а после вчерашнего сил вообще нет... Ну ладно, нашел силы и пошел..
набрал я в коляску все что просила... подхожу к кассе... смотрю в кошелек, а там только 130 рублей))) хватило тока на пепси, масло и майонез))))
прихожу домой, даю пакет... она типа че ничего не купил? я такой типа там за деньги продают)) она такая точняк... я тебе денег не дала)))) еще пойдёшь???
я: ААААА.............!!!!!!!
Сегодня уже точно, на 100%, расстался со своей девушкой...
причем никакой грусти нет.. правда! мне так хорошо... мир прекрасен!! не надо думать о ней грустить.. ведь все это оказалось лишней тратой времени_))) я сегодня понял ее настоящую сущность... у нее кстати счас новый парень))) еще один)) а еще она ооооочень много врала и преувеличивала))) да....))) смешно даже подумать чего она мне говорила... а я верил, но сомневался, мои сомнения не прошли даром))
зы: почему когда девушка расстается с парнем, она всегда говорит ему гадости?? --типа у нас не было никакой любви, была только сильная влюбленность... что я маленький и глупый... хотя она младше меня)))) что я ее не удоволетворял в сексе... об этом она сказала несколько раз))))) когда при каждом занятии любовью, у нее был оргазм... и это было явно что он был... чувствую))) что на все это я посмеялся и ответил, спасибо тебе за все что было...
неужели нельзя разойтись нормально?? надо обязательно наговорить всякой хуйни что бы меня расстроить?? хотя я даже не расстроился а наоьборот обрадывался)))
единственная девушка с которой после расставания у нас нормальные дружеские отношения это Оля (Petty)))))
В колонках играет - нихера не играет!! ночь на дворе... Настроение сейчас - ахуевшее.....
БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
нстрочил пиздец сколько про поездку в питер, а опера глюканула и все удалилось.... бесит просто пипец.... пол часа без остановки строчил.... оставалось тока фото прикрепить... пипец....
БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой же я ленивый... Сижу уже почти весь день за компом...
А мне через 2.5 часа уже выходить... Телефон не заряжен, фотоаппарат тоже.. камера хз... скорей всего вообще брать не буду)) так что пох..
вещи не собраны.. Что брать из вещей вообще не знаю.. Еду с одним портфелем))) Куда их класть... прыгалки валяются в углу не упакованные... а я сижу в одних трусах под вентилятором и охлаждаюсь.... а еще кушаю салат я)))