Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:45
+ в цитатник
...влюбился)))
Влюбленность... Какое это чудесное чувство.. Ты не можешь ничего делать.. На твоём лице держится улыбка... Ты слушаешь музыку и думаешь только о ней...
О том самом человечке с которым ты хочешь быть ближайшее будущие... Будешь наслаждаться каждой минутой проведенной с ней... Будешь делить и радость и горе.. Хотя горя нафиг не надо)))
Сегодня весь день болтали в асе... Как же мы похожи... Это просто пипец)) Никогда не думал что бывают настолько схожие люди...)) Такое чувство что мы жили привязанные друг к другу!!!)
Завтра договорились после универа погулять)) Надеюсь погодка не обломает)
Как же я устаю...
Эта учеба уже так заебала...
Сил вообще уже нет...
Сижу на энергетиках...
Ездил в экстрим сегодня за сумкой.. Там нихуя нет(((
Мокрый приехал домой...
Завтра дохуя пар...
Окон нету((
Буду опять очень голодный...
Было вчера посвящение...
Не нажрался в гавно(((
Голова все равно болела...
И ацкий сушняк...
А еще погода полное дерьмо...
Очень холодно...
Всё еще болею...
Меня доёбывают всякие непонятные люди по асе...
Бесит... Даже очень...
Задают глупые вопросы...
Если я не отвечаю, неужели не понятно что и не отвечу?!
Просто бесит...!
один чел поставил анти и подписал... "не понравилась симпа, лови анти.."
Пипец как бесит... Причем когда ставил симпу даже не подписался...)) Как я по его мнению должен был узнать что это он?! Гадалка??
Взамен на анти, я ему поставил симпу) Пусть радуется.. Не люблю делать людям плохо, если даже они сделали плохо мне...)
Но все равно бесит...
Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:22
+ в цитатник
Сегодня выступал на своих джамперах на дне города)))) В измайлово))))
Встретились в 13 у метро партизанская и поперли искать сцену..
Наконец то нашли)))) Познакомился с новыми людьми которые тоже прыгают на них)) Люблю знакомиться с новыми друзьями.. Хз почему))
Вообщем самое интересное началось в 4... Когда Ольга (самая главная) принесла хавчик)))))))) Он мега помог)) А то сил уже не было прыгать...
И потом с новыми силами пошёл учить фронт флип)) (сальто вперед) Сначала пробывал без джамперов... 2 раза... нихуя не получалось((
Потом когда встегнулся, все таки решил что больше такого момента не будет, и ул))) Приземлился на попу(((( Вообщем путем уборок один раз получилось)))))))))
А потом нас уже позвали выступать на сцену))) С кириллом покаазали кто во что горазд, покланились и вдруг какой то малой орет давай прыгай со сцены... (высота 1.70 см примерно_) Вдруг народ начинает хлопать сильнее в ожидании что мы счас прыгнем... А мы с киром немного шокированные думаем что делать... Вообщем сказав в шутку "давай прыгай!" Он реально прыгнул.. Бля... Ну я же не лох и не хочу позориться тож прыгнул.. Но менее удачно... Пробил нахер пружину и ебанулся на жопу... А все ржали суки... Эх...
Вообщем единственный минус сегодня это то что публика состояла преимущественно из хачей... Это бесило больше всего... А так все мега пипец xDDD
Сначала загрузили в универе...
Собрание было с 9 до 13...
Потом послав нах старшекурсников (они предлагали скинуть нам деньги и бухнуть) типа мы даем деньги им, они идут покупают и мы встречаемся возле какого то корпуса и пьём)) хохо
Вообщем мы решили лучше поехать к нашим...)))))
Приехали... Нас всего 5 человек в итоге во дворике...
Пошли в лицей))) Пообщались с учителями, забрали аттестаты за 9-ый класс...
Потом в учительской появились тортики и шампанскоее)))) ...выпили с учителями))
Народу уже стало по больше)))))) Большинство подъехало)))
Далее пошли во дворик))))
Ну а там понеслась..........
И вот я наконец дома)))))))
А еще мама приболела(((( Поэтому я иду кушать и спать что бы её не беспокоить))) Вот такой я хороший)))) ыыыы____))))
Вообщем день прошел на 5+!!!!
Спасибо кто приехал!!!!
Вчера "катались" по Москве))))
В итоге 48км или 42 без электрички до курского))
Сначала в Веломир заехали, потом поехали в Рип кёрл))) Там купили кедики и джинсы))
Простите что долго не появлялся... Поругался с мамой..опять((
Она забрала кабель от монитора... Теперь за компом вечером не посидишь(( Точнее в присутствии её...
Она ведь не знает что кабель от старого монитора тоже подходит)))))
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:56
+ в цитатник
Сегодня был суботник и подделка- достройка трамплинов)))
И все это я торжественно проебал)))))))))))
Приехал, когда уже все возвращались с кучей пива и жрачки))) Жрачки было мало((
Вообщем ппц)))) Хотя все равно раньше бы не смог))) Судьба))
xDDD
А еще наконец достроили первый трамплин в серии...))) Завтра осмелюсь прыгнуть)) Сегодня без защиты был... На пафосе))))
На фото испытатель дерта)))
А вот и видео Скачать здесь! )))))