-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


=((((((((((((((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлупЫффКО   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
мля...пиляяяяяяять.......ненавижу школу
Ответить С цитатой В цитатник
МуМуКуКуКа   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:19 (ссылка)
Я уверена ты справишыыыыыси с этай страшнай и ужаснай учесьтью))) ну в принцыпе мне прикольней... я тока 1-ава иду за шматьём... и саатвецтвеннна 3-ива в школу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
да ладно вас, школа это вообще халява, скоро поймете) так что радуйтесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Lerberry, вот это я завтра и пойму.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
Зелёненький, последний год остался, надо отрываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
Lerberry, последний день ;)
я кстати студак еще не получил xDDD
и не знаю когда его получать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rider   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Мну тож неохото туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку