-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мёртвая_Королева   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Без паники.Я думаю ты выздоровишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Мёртвая_Королева, вопрос времени...
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
бедняффка(
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_Для_Дряни   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
ну, со всеми бывает.... главное не пить антибиотики и всякую дрянь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
у меня ангина сьела пол гланды )
гдето год с лишним назад
Ответить С цитатой В цитатник
Чуга_панк   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
чувак... отрезай гланды... ты сам знаешь как я мучился с болезнями... а вот отрезал и тьфу тьфу тьфу всё окей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
просто фишка в том что у меня каждый год в начале сентября ангина))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abricotier   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
cочувствую..я тоже изза монты..тупая медсестра! лечись и выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rider   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Чет ФФсе щас болеют((((
Ужос нах!(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rider   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
ВЫЗДОРАвлИВАЙ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
погода просто жжёт... вот и болеют...
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку