-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


Скока в клаве унитазов))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
ДА ТЫ ЧиСтЮЛЯ..У МеНя ВащЕ ЖЕсть



copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А сколько унитазов в Вашей клаве? »»
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
я?? ахахах)))
я как пришел даже руки не помыл дурак.. лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Зелёненький, А я ПомЫлА))МалО лИ ЧтО..Я Тут ОБЕдАю)А ПосЛЕ ТУАЛЕтА МоЕШь?
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
если рука в гавне, то приходится мыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
кстати, приятного аппетита)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Зелёненький, АХАха))Ты ЧТо РуКОЙ БЕз БУМажКи))?оПОЗдАл..Я УжЕ ПооБЕдАлА))
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
МОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
МеГаМУлЬТ, пользуюсь бумажкой при особо тяжёлых случаях)
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
Зелёненький, ЭКОНоМиМ ДЕрЕВьЯ.,Все с ВАМи яСнО))Ахаха))А ПриКИнЬ КоГдА РАньШЕ СрАлИ,БУмАгу Не ПриДУМАли ЕщЕ ЛИстКаМи ПоДтИРАЛИСь,А ЕщЕ ХУЖЕ ВОООБЩЕ НЕ ПОДТИРАЛИ..!)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
МеГаМУлЬТ, если вдаваться в историю, то в древности люди подтирались камнями, а потом мыли их))
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
Зелёненький, ОгО))тЫ ЭТо ПОДрОБНо ИзУчАл?))ХЕхХЕе))инТЕрЕсно....А ПриКиНь ПоДтЕрЕТь и КомУ То ПоДсУнУть нЕ ВыМыТЫЙ)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
или острый камень подсунуть)))
или в форме члена xDDDDDD



чето уже загоны пошли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
Зелёненький, АхА))ЗАГоНы Эт ТОчнО.,нО прО ФоРМУ ЧЛеНА...ЛоЛ...Я РжУ))ОнИ Бы И СрАли И КоНчАлИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
МеГаМУлЬТ, ааааа!!!! ани че геями что ли все были??)))

:-0 а как быть детям??(((
наверно были детские фалосы xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Swastika__eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 08:12 (ссылка)
Зелёненький, УХ ты....))
Ответить С цитатой В цитатник
МуМуКуКуКа   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
у ми нечьта падобнае..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
хахахахаха а у меня больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rider   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
А у меня больше))))))) =Р


Хочешь поделюсь?
=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку