-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


кого выбрать??))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_тАблЕтКа_От_жИзНи_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Оу,как ты умудряешься их ломать?)))ну хоть я их чаще всего таплю о_О Эм...а ты моб хочешь что бы он был удобный или просто что бы он был симпатичный)))что у типя на первом месте?
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
_тАблЕтКа_От_жИзНи_, да они сами ломаются суки... как ты заметила это 2 музыкальных телефончика.. и набор функций примерно на одном уровне... различия тока в дизайне....))
Ответить С цитатой В цитатник
_тАблЕтКа_От_жИзНи_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
Зелёненький, до до))ну таккакой тебе больше по дизу нра?)тот и бери))
Ответить С цитатой В цитатник
Serhios   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Бери N73, он надёжнее и не такой ломкий как вертушка! К тому же это более смартфон чем 5700. А ваще нах они тебе такие дорогие, возьми 1100, а mp3 отдельно и не парься!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
у н73 и 5700 одна и таже платформа, у 73-го тока фотик лучше чуть... а так одно и тоже. мне типа для учебы еще...))) у меня счас наподобие такого)) тока от LG )))
Ответить С цитатой В цитатник
rfsas   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
N73
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
rfsas, мне тоже так кажется... он сексуальней 5700))
Ответить С цитатой В цитатник
_тАблЕтКа_От_жИзНи_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:12 (ссылка)
Зелёненький, ееее))сексуальнее)))чОрт))и вправду в телефоне должно быть больше сеГса))))хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
беленькую бери
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Select_skater_girl, не люблю Беленькую... вообще не люблю пить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
Зелёненький, о чем ты думаешь, негодник)
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
Зелёненький, о чем ты думаешь, негодник)
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
Зелёненький, о чем ты думаешь, негодник)
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
Зелёненький, о чем ты думаешь, негодник)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:00 (ссылка)
Select_skater_girl, нихрена у тебя комп лагануло))) прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Select_skater_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:01 (ссылка)
Зелёненький, ахахахаахаахааахахах ого!!! Вот это дела)
Ответить С цитатой В цитатник
rfsas   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:17 (ссылка)
skaters must die
оохохохохох
я этого не писал,у меня глюкануло, хыхыхы (злобно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
мне например больше нра 5700...=]
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rider   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
Есле с ней не катать то Нку 73, а если катать и вобще веста вктивный образ жизни(типа заливания мобилы пивом и т п) то музыкалку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Dark_Rider, возьму н73))
он красивый)) все телки мои))
Ответить С цитатой В цитатник
thuglife   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
))))))
 (420x280, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Rider   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Зелёненький, Бля ты как всегда логичен!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-SkAdio-   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
thuglife, XDDDDD N73 а лучше N70 ME!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку