-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


Обо всём....))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
ох... ненапоминай про то что скоро 1 сентября...... мало каникул...=[
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Nafunja, а я уже не задумываюсь об этом... уже задумываюсь о том что как афигенно я провел лето...))))
всегда надо черпать ПОЗИТИВ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
Зелёненький, это да...
лето было зашибенным...=]
НО оно еще НЕ закончилось...=]
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
минералка правит миром. особенно минерале актив лимонная..........ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
Lerberry, хм... я не пробывал....((
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
Зелёненький, много потерял)
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
Зелёненький, ты не пробовал актив?!
уф..
ты многое потерял, чувак...xD
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Lerberry, Nafunja, вы сговорились что ли писать одно и тоже???))))))))))))))
завтра я перестану быть лохом и попробую эту шнягу)))))

я просто беру 2 литра минералки и заливаю в гидропак)) гидропак в портфель и через трубочку пью воду))))
так что это вы многое потеряли)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
Зелёненький, xDDD
как представлю эту картину...xD
пиздатеньео наверн...xD
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
Nafunja, додо))) едешь и сосёшь xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
Зелёненький, сосешь?! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
я бы даже сказал посасываешь шлашжик))))))) вот, смотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Зелёненький, xD ржачный такой..xD
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
Nafunja, я старался))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:22 (ссылка)
с разницей в минуту.)))

Исходное сообщение Lerberry
Зелёненький, много потерял)


Исходное сообщение Nafunja
Зелёненький, ты не пробовал актив?!
уф..
ты многое потерял, чувак...xD
Ответить С цитатой В цитатник
Nafunja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Lerberry, даж мож меньше...=]
Ответить С цитатой В цитатник
Abricotier   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 03:58 (ссылка)
Минералка это клёво,люблю с лимончиком или лаймом)), а курить вредно! молодец,что стал меньше..а я вот щас сижу и подыхаю без сигарет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку