-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


подстава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НОЛЬ00НОЛЬ   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
главное спокойствие..... вдох выдох
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_Для_Дряни   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
кстати, кто-то должен был позвонить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:18 (ссылка)
кто то мудак просто и не сохранил нормально номер... сделал только так что бы был в списке вызовов... и всю ночь пинул хуи по городу....
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:18 (ссылка)
Lerberry, так и было))) еле сдержал что бы не заорать))-НОЛЬ00НОЛЬ, эх...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_Salad   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:30 (ссылка)
вот ты неудачник.((
Ответить С цитатой В цитатник
Dashirak   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
хахах))))прикинь!у меня такая же хрень случилась когда я писала о поездке в горы этой весной!ацкая подстава)мой комп в тот момент много чего нового о себе узнал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
Dashirak, причем когда начинал писать думал не дай бог такая херня произойдет... и произошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Зелёненький, закон подлости(
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_Для_Дряни   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Зелёненький, мда.... на это только ты способен....
Ответить С цитатой В цитатник
Serhios   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
Пользуйся мозиллой! А ваще заведи себе вордовский файл, куда будешь сначала всё писать, а потом оттуда копировать, заодно и ошибок станет меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку