-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062


Теперь точно все кончено....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LKS   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
хы...хоть кому то от расставания не так больно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
LKS, мне было больно, но счас я понял что она за человек... я рад что теперь я не с ней)))
Ответить С цитатой В цитатник
НОЛЬ00НОЛЬ   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
странно, но я тоже рада что рассталась с парнем... но со всеми бывшими у нас хорошие отношения, дружим))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
НОЛЬ00НОЛЬ, видимо все зависит все от человека)))

зы: забыл сказать что еще причина расставания что она счетает меня ребенком что я катаюсь на велосипеде xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
НОЛЬ00НОЛЬ   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Зелёненький, а вот это уже бред! надо гордиться что парень не сЭмки с гопниками лузгает, а катает! хотя кто не катает не поймёт всего кайфа от получившегося трюка, да и вообще от покатух...
Ответить С цитатой В цитатник
Чуга_панк   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
крепись...
надо будет встретится поговорить в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
Чуга_панк, мою старую асю подрезали, пиши 410-321-007
не хочу на эту тему больше говорить, мне противно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:06 (ссылка)
НОЛЬ00НОЛЬ, вообщем я понял одно, девушка байкера сама должна катать на байке))) и никаких проблем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
мда. так как она нельзя делать

но ведь ты не грустишь, и это самое главное!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
Lerberry, мне просто надоело грустить))) пора радоваться))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:22 (ссылка)
Зелёненький, правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
Lerberry, а настоящая любовь все равно придет когда нибудь)))
а счас байк... тренировки...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Зелёненький, конечно придет, куда она денется)
Ответить С цитатой В цитатник
LKS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
Зелёненький, вот бы мне так смочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
LKS, а у тебя то что случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
LKS   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
Зелёненький, да почти то же самое и я надеюсь, что всё наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
tender_woof   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
еее)) все круто)) ты молодец)) давно пора было))надеюсь у тебя все будет норм)) ничо более умного не могу придумать...кароч оч рада за тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Petty, спс за всю помощь и подсказки =-***
Ответить С цитатой В цитатник
Чуга_панк   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
ещё один пример того что любви почти не осталось в мире.. имею ввиду то что молодёж не знает что такое любовь и поэтому простую симпатию называет любовью...
понравился человек - я тебя люблю, давай встречатся... на след день понравился другой человек - первой хуй, второму я тебя люблю давай встречатся...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Чуга_панк, да... ты раскрыл её суть))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashirak   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
вот бред то!не все девочки говорят гадости при расставании!я всегда говорю только то,что было на самом деле...а это почти всегда хорошие вещи!и правда не смотря на это...мне говорят что со мной дружить не смогут.так что вот так вот!
а велик ни в коем случае не бросай!в топку её в таком случае!найдешь себе девочку которая тебя будет наоборот поддерживать,ато и катать вместе с табой станет!так что ты молодчик-огурчик,вобщем Зелененький ахахахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Dashirak, 2 из 3-х наговорили гадостей..
байк.. конечно же я его не брошу))) он лучший способ проведения времени и получения удовольствия)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
почему люди могут понимать тех кого бросили то что они виноваты....ну если мне стало не интересно скучно с ним почему я не могу его бросить в жизни бывает всякое и он и все могут полюбить другого когда к экс любимому пропали чувства....я хотела встретиться поговорить...и ссориться начал первый ты!!!нам было хорошо но у меня изменилась жизнь и я охладела к тебе да теперь я могу понять что это была не любовь так бы я не ушла...все время со мной находился человек он мне стал очень близким даже когда у меня появились проблемы только он мне помогал!!!я поняла что именно с ним я хочу быть и я этого поняла после того как мы стали редко общаться и я охладела...даже когда я была с ним я все равно была верна....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
и ненадо винить меня в этом мне просто надоело однообразие!и ты только мне в аську пишеь какуе то херню....
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
GreenBabyBo, ахахахахахахахахахахахахахах)))))))
ЖЖЁШЬ__)))) ПИШИ ИСЧО))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
GreenBabyBo, тебя никто не винит! начись читать и понимать о чем идет речь!!! я только описывал что произошло и моё мнение по этому поводу))
повторяю, не загоняйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
даже и не думала....просто кто то выстовляет себя жертво2 а меня маньяком ну расстались и расстались что теперь об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёненький   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
GreenBabyBo, об этом как раз я уже давно забыл и мне глубоко похуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
ну ну верится с трудом....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку