Уххх...хорошо что тока рука)дооо ты молодец))ничего не скажешь)))Наоборот ездиешь и никто типя не трогает и хорошо))да ещё круче ехать с наушниками в ушах))ваще маза))
ааааааааахахахаха!
чуваааааак!
А Я ТО ДУМАЛА,ЧТО МНЕ ТАК ТВОЕ ЛИЦО ЗНАКОМО))))
ты сегодня у меня в магазе покупал кепку Burton!я тебе еще скидос сделала))))\
носи на здоровье)
до сокольников то доехали?
Dashirak, ААААА)))))))))
точняк!!! это была ты)))) аахаххаха_))))) спасибо))
до соколей с горем пополам... все время в горку почти... друг в конечном счете 1.5 часа прождал нас там)))