-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596




ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ, ТО АНГЕЛ ЭТО ТЫ...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Цветы радость жизни....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:12 + в цитатник
не знаю может я сумашедшая, но я очень радуюсь каждому цветку, всегда стараюсь правльно за ними ухаживать..и они конечно в свою очередь не оствляют меня без внимания...вот и сегодня наконец распустился мой амарилисс...у него три стрелки и в каждой стрелки примерно по пять цветочков...пока вылезла только одна...
 (522x698, 97Kb)

Погода

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
Как поется в песни у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать....конечно хорошо сидеть дома, когда на улице не поийми что твориться...толи снег то ли дождь...Смотрела в онко как люди с ветром спорили...ветер был настолько силен что люди держались за деревья...
Вот так погодка выдалась на 6 апреля...
 (699x523, 64Kb)

,,,,,,,,

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:16 + в цитатник
 (74x74, 12Kb)
Вчера была у врача, он сказал что вроде ничего, в понедельни к сказл снимет швы. Я вот вся в раздумьях ехать в воскресенье на дачу или нет, если будет холодно скорей всего не поеду, а так хочется . Сегодня буду красить яйца, позже выложу фото...

.......

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабушкин_сундук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

Пусть в окна бьётся непогода,
И зябко в комнате твоей,
И сожалеешь год от года,
Что ты одна, что нет друзей.

Но как бы ни было - не надо
На ласку первую тебе,
На хитрое участье взгляда
Сдаваться, как самой судьбе.

Не верь прекрасным увереньям,
Что жизнь дается только раз,
Что надабно ловить мгновенья,
Пока возможность есть у нас.

При дет неведомый, желанный,
Тебе лишь суженой одной,
Придет он поздно или рано,
И назовет тебя родной.

И нежно волосы погладит,
Утрет слезу губами с глаз,
Не соглашайся бога ради,
Что жизнь дается - только раз.

Спасибо!!!!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (169x223, 24Kb)
dream in a dream большое спасибо за Симпу...очень приятно

клип Максим

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (490x700, 63Kb)
http://www.youtube.com/watch?v=sQGm9ARa-FE
Знаешь ли ты....

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения prochvost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рассказ про любовь...

В колонках играет - Сплин
Настроение сейчас - хорошее

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно

"Противоположность любви-не отвращение и даже не равнодушее,а ложь"

"Нам всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши.А не догадываемся,что любят нас оттого,что хороши те,кто нас любят."

"Неспособные любить склонны к сентиментальности точно так же,как неспособные к братсву сколнны к панибратству".

"Любовь прощает все,за исключением добровольного отсутствия"

"Любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит,кидается на шею".

"Нередко случается,что после того как женщина отдала ключ от своего сердца,она на следующий день меняет замок".

Мы любим тех, кто нас не любит; мы губим тех, кто в нас влюблен…

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая – сокровищем.

Оптимист уверен, что мы живем в лучшем из миров, а пессимист боится,
что так оно и есть.

Тот, кто смог добиться поцелуя и не добивается дальнейшего, заслуживает того, чтобы потерять завоеванное.

В присутствии предмета любви имеют самые смелые уста, и остается невысказанным то, что так хотелось бы сказать.

Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.

Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком.То, что было мое, останется со мной и не повторится.

Любовь это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного.

Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми.

Хорошо высказываешь только ту любовь, которой не чувствуешь.

Если друг отнимет у вас любовницу, не следует ссориться с ним окончательно, дабы встречаться с ним, когда почувствуете к нему за это признательность...

Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.

Любить - значит перестать сравнивать.

Женщина, которую любят больше всего, не всегда та, которую хотелось бы любить больше всего.

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

Совершенно неизвестную вещь любить никто никогда не может.

Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.

Всем известно, что у пьяных и у влюбленных есть свой ангел хранитель.

На свете немало таких женщин, у которых в жизни не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых она была только одна.

Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после.

Мера любви - любовь без меры.

Да, половина - и притом прекраснейшая половина - жизни остается скрытой для человека, не любившего со страстью.

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом, обрести самого себя и обладать самим собой.

Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?

Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.

Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца.

Когда вспоминаешь о том времени, когда ты любил, кажется, что с тех пор больше уже ничего не случилось.

Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает.

Не могу жить ни с тобой, ни без тебя.

Любовь - это желание жить.

То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть.

Любовь- это стремление к бессмертному.

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

В любви недостаточно даже "слишком".

Любовь заставляет поверить в то, в чем больше всего следует сомневаться.

Вздохи - это самые полновесные, самые прекрасные и, стало быть, вовсе непереводимые фразы в истории любви.

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.

Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.

Женщины мудрее мужчин, потому что они знают меньше, а понимают больше.

Любовь без желаний – химера: она просто не существует в природе.

С любовью происходит то же, что и с оспой: кто в молодости не любил, тот редко испытывает любовь или не испытывает ее вовсе.

Чтобы потерять голову, нужно иметь сердце.

Самое дорогое, чем наградила нас природа – любовь и дружба.

Только в разлуке можно понять, как дорог тот, кого мы любим.

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Любовь - это награда, полученная без заслуг.

Я не думаю, что любовь может быть разделенной, ибо, если она разделена, должно быть изменено ее имя.

В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано другими: нужно говорить то, что чувствуешь; и тот, кто торопится говорить, когда ему еще нечего сказать, очень рискует никогда ничего не сказать.

Трагедия не в том, что любовь проходит; трагедия - это любовь, которая не проходит.

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.

Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым - равно нелепо.

Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть.

Любовь придает благородство даже и тем, которым природа отказала в нем.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.

Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить ни назвать.

Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен.

Вечная любовь знакома только влюбленным.

Труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной.

Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него.

Ни какое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать когда ее нет.

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.

Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить.

Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах.

Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь. Через два-три дня надежда может исчезнуть; тем не менее любовь уже родилась.

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.

В мире и без того недостаточно любви и благости, чтобы их еще можно было расточать воображаемым существам.

Любить - значит испытывать наслаждение, когда ты видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств и на как можно более близком расстоянии существо, которое ты любишь и которое любит тебя.

Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что.

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята.

Любовь под маской походит на огонь под пеплом.

Когда любящий гневается на любимую, это приводит лишь к тому, что любовь становится еще более пылкой и нежной.

Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, во всем сомневаешься.

Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия.

Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Хотеть не думать о ней - это уже означало все еще о ней думать.

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.

Быть может, это благодатный дар свыше - способность влюбленных принимать себя всерьез, ибо никому другому этого и в голову не приходит.

Разлука для любви что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.



Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.



Для лошадей и влюбленных сено пахнет по-разному.

Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие.

Никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть.

В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.

Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви в тысячу раз беднее того, кто утратил их обеих.

Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием.

Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас.

Любовь - это эгоизм вдвоем.


может это кому-нибудь знакомо,или известно...

Видео-запись: к 1 апреля

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров

Про кошек....



Процитировано 1 раз

.......

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (400x400, 64Kb)
Любовь Это маленькая птичка.Слишком сожмёшь-умрёт...Слишком сильно освободишь-улетит.Кого любишь отпусти,если вернётся значит будет твоим,если нет,то он твоим никогда и не был...

.....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (400x400, 34Kb)
Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча
дал пощёчину другому.
Его друг почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке:
"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис,
в котором они решили искупаться.
Тот, который получил пощёчину, едва не утонул,
и его друг спас его.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне:
"Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке,
а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает,
мы должны написать это на песке,
чтобы ветры могли стереть это.
Но, когда кто-либо делает что-либо хорошее,
мы должны высечь это на камне,
чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

* * *

Научись писать обиды на песке
и высекать радости на камне.
И пусть тебе будет легко и светло...

.......

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (265x231, 11Kb)
Люблю когда все дома и всегда уют и тепло, люблю когда все хорошо и спокойно...Люблю когда муж дома...и в хорошем настроение...Это наверно все любят, а для меня это очень важно, т.к. как очень люблю свой дом...

//////

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
 (100x107, 14Kb)
Мне лучше не становится, щека распухла...и есть вообще не хочу...уже третий день заставляю себя хотя бы чай пить...с трудом сегодня еле выпила одну чашку...сил нет потому что не ем....а у меня так много дел...Одно радует муж с очи пришел и спать лег...сейчас к нему под бок..и тоже посплю не много...до укола время есть...а завтра пойду к врачу..

...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:39 + в цитатник
 (83x117, 3Kb)
у меня случилась очень не хрошая ситуация, вчера пошла лечить зуб, врач предложил вырвать и когда вырывал, корень зуба попал в гайморовую пазаху...хотели делать операцию вчера до ночи проторчала в МОНИКах...но сказали пока подождать...чувтсвую себя хреново, голова болит, щека распухла и температура держится...Вообщем плохо мне...

тест

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тест

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:57 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Золушка

 
 
Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Друзья

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:52 + в цитатник
 (236x350, 53Kb)
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость.
Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце...
Цените своих друзей и тогда они будут ценить вас!И не забывайте,что друг...самый лучший и преданный бывает лишь один!
Заботтесь о нем и знайте,что потерять друга намного легче,чем обрести.

Метки:  

....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих! 1 час, чтобы оценить его достоинства, 1 день, чтобы полюбить его, но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его.
 (350x237, 818Kb)

,,,,

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
Что со мной твориться, я для себя ничего не делаю, мне нужно написать две контрольные и курсовую....но мне лень...Зато мужу и подруге написала диплом, другу курсовую и сейчас подруга попросила помочь ей с контрольной...отказать не могу, нужно людям помочь а для себя ленюсь....
Погода супер, настроние хорошие, и не хочется совсем думать об учебе..зато опять прижмет перед сессией и буду бегать с книжками....нужно срочно себя заставить....
 (474x240, 20Kb)

,,,,

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:42 + в цитатник
 (85x139, 2Kb)
Завтра поеду на дачу!!!! Ура !!! увижу свою подругу и ее дочурку, привезу им подарков...сделаю уборку в доме, т.к. сажать еще рано - обещают морозы...
Брр., очень не хочется смотрела прогноз 4 апреля обещают даже метель...ужас, климат сошел с ума...

...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:42 + в цитатник
 (256x256, 20Kb)
В воскреснье начались первые лекции, еле отсидела 4 пары, но было интересно, тем более готовлясь вместе с мужем к гос. экзаменам, я что то уже знала...Опять дали много заданий из них две курсовых, придется ограничить себя вов всем и вплотную занятся учебой. Еще такая не справделивость мы учимся на пасху 8 апреля, я уже думаю что моет не идти, т.к. нужно съездить на дачу и сходить на кладбище....
сейчас язанялась гениральной уборкой стираю занавески, мою окна...и пытаюсь избавится от всего не нужного, и вчера чуть-чуть поссорилась с любимым, но он сам виноват..сегдня вечером мы обязательно помиримся, я уже все забыла и приготовила ему сюрприз..


Поиск сообщений в Моя_весна
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь