Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:33
+ в цитатник

Люблю когда все дома и всегда уют и тепло, люблю когда все хорошо и спокойно...Люблю когда муж дома...и в хорошем настроение...Это наверно все любят, а для меня это очень важно, т.к. как очень люблю свой дом...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-