Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:43
+ в цитатник

Любовь Это маленькая птичка.Слишком сожмёшь-умрёт...Слишком сильно освободишь-улетит.Кого любишь отпусти,если вернётся значит будет твоим,если нет,то он твоим никогда и не был...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-