Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:12
+ в цитатник
не знаю может я сумашедшая, но я очень радуюсь каждому цветку, всегда стараюсь правльно за ними ухаживать..и они конечно в свою очередь не оствляют меня без внимания...вот и сегодня наконец распустился мой амарилисс...у него три стрелки и в каждой стрелки примерно по пять цветочков...пока вылезла только одна...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-