-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596


.....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (400x400, 34Kb)
Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча
дал пощёчину другому.
Его друг почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке:
"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис,
в котором они решили искупаться.
Тот, который получил пощёчину, едва не утонул,
и его друг спас его.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне:
"Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке,
а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает,
мы должны написать это на песке,
чтобы ветры могли стереть это.
Но, когда кто-либо делает что-либо хорошее,
мы должны высечь это на камне,
чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

* * *

Научись писать обиды на песке
и высекать радости на камне.
И пусть тебе будет легко и светло...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку