Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:09
+ в цитатник
Как поется в песни у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать....конечно хорошо сидеть дома, когда на улице не поийми что твориться...толи снег то ли дождь...Смотрела в онко как люди с ветром спорили...ветер был настолько силен что люди держались за деревья...
Вот так погодка выдалась на 6 апреля...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-