-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596


//////

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
 (100x107, 14Kb)
Мне лучше не становится, щека распухла...и есть вообще не хочу...уже третий день заставляю себя хотя бы чай пить...с трудом сегодня еле выпила одну чашку...сил нет потому что не ем....а у меня так много дел...Одно радует муж с очи пришел и спать лег...сейчас к нему под бок..и тоже посплю не много...до укола время есть...а завтра пойду к врачу..

dream_in_a_dream   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Привет, ой, бедняга... крепись.. все будет хорошо.. не знаю, что посоветовать, ни когда с зубами проблем не было.. тьфу, тьфу, тьфу...сочувствую.. поправляйся...
Ответить С цитатой В цитатник
dream_in_a_dream   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
)
 (498x500, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_весна   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
dream_in_a_dream, спаисибо!!! что понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку