-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407




 

 

 Любовь - это Всё, и это всё, что мы о ней знаем.... (с)


Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:43 + в цитатник
отсутствие смысла дарует свободу

??!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - вполне приятное

От кого сампа,признавайтесь!:air_kiss:

В.Л.Леви

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - добить себя,чтоб потом Возродиться

Мой любимый психолог...по крайней мере пока...я их мало знаю...
http://www.levi.ru/

Моя проблема

Среда, 07 Марта 2007 г. 05:57 + в цитатник
Если вы будете меньшим,чем можете несчастная жизнь вам обеспечена. (с)

никак не могу пробить свои стены...

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 05:07 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post32962827/page1.html
Прочла тут кое-что в тему к моим переживаниям-размышлениям(если эти инвалидные обрубки и обрывки все же можно назвать "размышлением")...
Я в общем согласна со сказанным..но вот перестроить свою жизнь в соответствии с этим...сложно...к тому же ТАКОЙ путь имеет множество других аспектов...это море,в которое нужно нырять с головой...Ныряешь...и Путь к Себе (к Сути,к Изначальному..можно и по-другому назвать) приобретает очертания бесконечности...
..и я совсем не уверена,что он и впавду куда-то ведет...
возможно,это одна из игр...

Чего-то я сегодня какую-то хню пишу..
Есть 2 критерия - О ЧЕМ и КАК.
Так вот - О ЧЕМ это да..именно об этом и стоит..а вот насчет КАК,вернее ЧТО...

В ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОЕДСТВА..

Среда, 07 Марта 2007 г. 04:52 + в цитатник
В колонках играет - БИ-2
Настроение сейчас - !!!

НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ,НЕ ВРИ,ЧТО ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Я ВРУ!!!ВРУ СЕБЕ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ..
НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ..
ТАК,ЧТО ЖЕ Я ТОГДА ЧУВСТВУЮ?!!

Круглая дата и...

Среда, 07 Марта 2007 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - Lumen Бабочки
Настроение сейчас - х**вое

У меня сегодня круглая дата - 2 месяца трезвости и некурения..
ну...не считая 12 глотков пива,2х глотков першня,стакана вина,одной лимонно-мятной сигареты,одной плюшки гашиша и 2х дней полноценного дудения(гаш и трава,трава и гаш)...ну,это в принципе можно и не считать..
Так,что можно отметить..))

А еще я уже 2 дня живу по распорядку - ложусь в 10,просыпаюсь в 7...
в 10 утра и 7 вечера...уже хотелось бы увидеть день..

Пишу про все это,потому что,сил толково описать то,что меня действительно волнует,и,собственно,и являеться причиной моего нынешнего настроения,у меня сейчас не очень имееться...
Песьня в отсылку к этому(хотя,естественно,не обо всем)...Но она сидит в закрытой банке...(с)
Вообще,о чем я?
О Близости.
Это то,что для меня так важно,то,к чему я всегда стремилась...Но разве я могу быть действительно близко к кому нибудь?Я всегда в себе,в своих заморочках,в своих сомнениях...Всегда в Себе..Расстояние между мной и Мной 40000 км...Я понятие не имю КТО Я!У меня есть основание подозревать свои чувства,свои мнения и проявления в наиганности,в иллюзорности...я ни в чем до конца не уверена...Разве я могу впавду быть Рядом с кем-нибудь?
Я НЕ ЗНАЮ СЕБЯ!
Я НЕ ВЕРЮ СЕБЕ!
И что это,вообще,за игра в жажду Близости?
Как можно себя устремлять к тому,на что ты не способен?
Я устала от вас и от себя я устала...
И кажеться,если я потеряю тех,кто мне ДОРОГ(Вправду дорог ведь!Или это опять только игры и страх,страсть к красивым картинкам...?),то у меня и от меня вообще ничего не останеться...
Меня всегда держало именно это..И сейчас держит.
...разломанная жизнь,бесконечный сюжет...(с)

Вот описала свое кое-как.Бесполезный сам по себе текст...но я надеюсь на толковый коммент,кот.даст мне толчок...
такое бывает ведь,правда?

...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:01 + в цитатник
Сижу смотрю на руки - любуюсь ногтями...красиво накрашены...смотрю и приятно так..
А еще у меня ковточка новая..очень мне сильно идет...я в ней такая красивая...и,вообще,я красивая...
А еще я дома сделала перестановку...и порядок еще навела...и дверцы мне к шкафу приделали...уютно,блин!сижу радуюсь..
А еще смотрю фотки из Питера..как же здорово!Вот сейчас бы туда...
Или в лес...в Подосинки,в Конаково любимое,в Карелию...или еще куда...чтоб расслабиться и природой полюбоваться...Природа...да...как же там офигительно здорово..с видами за окном не сравнишь...

Мы так много внимания уделяем внешнему...Это,чтобы не думать о том,что внутри у нас?

В продолжение..

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dja_Rasta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь, ты очень хорошо описала суть люцидных и осознаных сноведений.
Но всё не совсем так: этапы занятий, в ходе которых развивается "память сна", потом умение "не-боятся", "получать удовольствие" - это лишь вступление. Психологическая помощь реальным событиям - это фон, которых является впоследствие приятным "сопутствующим товаром" (хоть мне и не нравится сравнение).
Следующим этапом идёт умение "попадать в нужное место на карте" (кто ведёт карту сновидений) или в "нужный пузырёк восприятия" или "соприкоснуться с определённым миром", "попасть в поток определённого эгрегора" - да неважно как назвать. Короче - создать определённые обстоятельства ОС, задуманные ранее в реальном (хотя что здесь рельно, а что нет?) мире.
Затем учишься делать что-то в сновидческой рельность.
Следующим этапом является общение в ОС с рельными людьми и/или "месными жителями". Это, как не странно - работает..
А потом идёт наработка навыков "работы оттуда-сюда". Что тоже, как ни странно - действует... Затем "совмесная работа", с теми, кто вместе с тобой этим занимается..

параллельно - тренируется "лёгкий и более безопасный" выход в "астрал" через ОС, "воплощение себя из ОС в тонком теле" и тд (многое по-разному называют), что просто позволяет (прости за почти нецензурщину) улучшить "качество жизни"...

Это общий путь, но для всех он индивидуален, зависит от целей, желаний, сил, времени и здоровья, а так же от веры. Многие ОСами занимаются, чтобы "нирваны" достичь, хотя мне это кажется смешным - путь Будды иной. Или "познакомится" с Богом/Богами... Или транслировать через себя информационное поле вселенной... :)

Я занималась и по дяде Карло - мне не понравилось. По агни-йоге - так себе... А потом познакомилась с трудами ХС (хакеры сновидений), кстате они сейчас книги выпустили - поняла - похоже на моё - интересно довольно и.. действует...

"И видеть сны..."

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осознанные сновидения и люцидные сны.

Оказывается они называются люцидными.Я их называю управляемые.Но это не важно...
Что же такое осознанное сновидение и чем оно отличается от люцидного?
читать тут

Не все еще выветрелось...ибо Бух!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:02 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

ВеликийБух!


Вы алкоголик на 85%


Интересно, где вы деньги на водку берете? С работы вас давно уволили, жена ушла/муж бросил… И как вы попали в Интернет, у вас ведь и компьютера давно нет?!

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:09 + в цитатник
В колонках играет - звуки города за окном
Настроение сейчас - бессонное утро

Вот накатило сейчас...Не ожидала такого на свое хорошее бессонное настроение...

Я ВСЕ-ТАКИ НЕ ГОВОРЮ,ТОГО О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮ,ТОГО,ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ И ТРЕВОЖИТ...САМОЙ СЕБЕ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ...
ВСЕРЬЕЗ УЖЕ НИКОГДА..

И ничего ведь особенного и страшного,да?С кем не бывает и т.д. и т.п...Подумаешь,значимое открытие нашла...
истеричка,блин,депрессивная...

 (100x100, 7Kb)

ХЗ...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:56 + в цитатник
Ну,пусть будет...
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дистанция..

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 07:56 + в цитатник
Кажеться моя невероятная потребность в душевной близости с окружающими несколько поутихла...
Что не меняет моих чувств к людям,которых я Люблю и к которым
...Чувствую.
Просто мне вдруг стало достаточно самой себя,комфортно в своем одиночестве...Такого со мной не случалось ООЧЕНЬ давно...

Ну,посмотрим еще,чем это состояние на поверку окажеться...минутным настроем или новым...этапом..подходом..взглядом на жизнь..

Берем пример!;)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aelect [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне кажется (точнее это моя жизненная позиция), что если ты себе постоянно е**шь мозги какой-то проблемой, то эта проблема постоянно будет с тобой.
Будешь бояться умереть от рака - умершь.
Будешь думать как же тебе хреново - тебе и будет хреново.
Будешь искать во всем негатив - так ты только и будешь видеть негатив.
Будешь ныть, что ты одинокий - так ты и будешь одинокий...
Интересный пример - Хантер Томпсон - известнейший журналист, автор многих книг и создатель жанра Гонзо всю жизнь был жестким наркоманом (в смысле вообще очень жестким) и умер он в 80 с чем-то лет. И то, потому что застрелился. По вашему, почему он так долго прожил? Здоровье? Нет, не было у него здоровья... Современная медицина? Хрен там...
Он просто относился к наркотикам не как к разьедающему организм веществу, а как к средству достижения каких-то осщущений, мыслей и результатов.
Но это было немного не в тему...

Конец Света уже начался?

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Parlamenter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Присс: "Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."

Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э.

Эх..

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:05 + в цитатник
Чего-то меня все забыли..
Обидеться что ли?
Глупо,конечно..
Но,оч.хочеться:))

Ну...да

Суббота, 03 Марта 2007 г. 06:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О КАК!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 06:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Ты будешь бомжом. Вонючим и страшным. Надо было больше работать и учиться, и меньше пить:)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ага,я бомж;))Свободный Бомж!!;)Возможность Свободы.. А вы как считаете,друзья-алкоголики?

Гы-гы;)))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 05:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мы готические хиппи;)) нас небось только двое с такой профессией..а,Ежик?:))) А еще мы Древляне-Бухари(хоть и бывшие)Атказарянины!!Таких больше...Прародители Я и Катя(afra03)(кока-колу и шоколадку,пожалуйста..)... Ну и много чего еще всякого...


Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
Страницы: 46 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь