Кудеса_и_Дыхание, я не могу читать таки длинные сообщения, поэтому скажу что думаю по поводу осознанных снов. Это спишь и видишь. Когда ясно что это не совсем реал. Вот так, если коротко.
Так вы идёте на вечерину? СМС-ку бы хоть прислала. Ладно. А то я Кате тоже СМС-нул, она вообще молчит.
Поздравляю тебя с 8 Марта! (Пусть говорят что заранее нельзя.) А заодно с твоей классной сущностью!