-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407





Гуань Инь

Вторник, 28 Августа 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


бабушка-женщина

Пятница, 03 Августа 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Starsmooncats [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушка? Женщина!

 Дело даже не в том, что эта женщина хорошо выглядет в свои 64, и что она модель в прошлом и настоящем, а том, как светятся её глаза, сколько в ней жизни! Мне стыдно, в свои 30, я просто унылое говно))) Кожа, может, и молодая, а вот глазки потухли и депрессуха наваливается периодически. Эхххх, зато есть над чем работать)))

бабушка? женщина!



Ing-Marie Lami (или Ingmari Lamy). Ей 64, она модель и всегда ею была. Вот интервью с ней: http://www.youtube.com/watch?v=Fow_OwLLVQY. Вот её ранние фотографии: http://www.theplace.ru/photos/Ingmari_Lami-mid4573.html.
подборка фотографий с ней сейчас

гавайские фильмы

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения жемчуг-изумруд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гавайские острова.



1290846354_refrns.ru_r (700x525, 133Kb)


пепел и снег

Суббота, 18 Июня 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО БЫЛО...НО ЭТО ПРЕКРАСНО

ПЕПЕЛ И СНЕГ
Слон с поднятым хоботом –это письмо к звездам.
Прыгающий из воды кит –это послание с морского дна.
Эти образы – послание моим снам. Эти послания – мои письма тебе.
Грегори Колберт, «Пепел и Снег»
 
 
©Eu_infinito and Taisia800

 


Алиса в стране

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Алиса в стране чудес" Иллюстратор Angel Dominguez

"Алиса в стране чудес" Иллюстратор Angel Dominguez

Сайт Автора



Bonoooooo

рунические формулы процветания

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунические формулы для процветания.

Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.

 

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz

   


Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много.


 

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

   


Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.


 

Fehu-Othala-Berkano-Sowilo

   


Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.


 

Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz

   


А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.


 

Sowilo-Sowilo-Fehu
и
Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo


   
    и    

Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Dnjhfz - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше.


 

Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala


   
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala     Продажа квартиры (дома)

Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala     Продажа автомобиля

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   



Мандалы и сокровенное

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Руслан_Еслюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мандалы и сокровенное знание

Мандалы являются удивительными творениями Высшего Разума (Бога), упорядочивающего Мироздание по разумным законам. Вместе с тем, они имеют сакральную силу воздействия, являясь символами перехода, вхождения в определённое информационно-смысловое пространство и привлечения позитивной энергии того вида, на которую направлена символика мандалы:

Мандала для удачи и везения:

ДАЛЕЕ

Мандала сила сакрального

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНДАЛА – СИЛА САКРАЛЬНОГО КРУГА

 

 


ЛюбовьМне пришлось отказаться от идеи суперположения Эго.... Я видел, что все, все пути, которым я следовал, все шаги, которые я делал, приводили меня обратно к одной единственной точке -- а именно, к центральной точке. Мне становилось все более и более ясно что мандала - это центр. Это - представитель всех путей. Это - путь к центру, к индивидуации... Я знал, что в поиске мандалы как выражения себя я достиг того, что было для меня предельным.

К. Г. Юнг

Мандала может восприниматься как капля взятой на анализ крови, по которой можно определить, что за изменения происходят в организме и каков эффект лечения.

Joan Kellogg

Используются в лечении дерматита и других кожных проблем, болезней печени, при артрите, гастрите, язве желудка, отложениях солей на позвоночнике, образованиях бляшек на кровеносных сосудах и полипов в кишечнике<<Читать далее)

http://www.transpersonal.org.ua/mandala.html

Серия сообщений "эзотерика":
Часть 1 - А.Р. Орейдж - Экономия нашей энергии
Часть 2 - МАНДАЛА – СИЛА САКРАЛЬНОГО КРУГА
Часть 3 - Я однажды забыл, что я-Бог..
Часть 4 - тайна Триглава(Меркаба)
...
Часть 62 - Слияние с идеалом
Часть 63 - Экзотерика-Арт. Подумай о вечном...
Часть 64 - 2012: ТАЙНОЕ ПОСЛАНИЕ - Арктурианские коды - работы Яноша

Серия сообщений "мандала":
Часть 1 - МАНДАЛА – СИЛА САКРАЛЬНОГО КРУГА

женщина

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лулу_Прада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, женщина по-имени Любовь

Нежная техника графики Гарри Бенфилд (Gary Benfield) демонстрирует мощный поток жизненной энергии женщины - женщинам посвящяется...



Женщина – рабство власти,
Женщина – смерть и росток,
И напряжённость страсти,
Как взведённый курок.
Женщина – высь и бездна,
Всё – и вопрос и ответ,
Россыпь ночных созвездий
В небе, где тьма и свет.
Женщина – ум и чувство,
И Ариадна, и нить,
Женщина – вид искусства,
Женщина – способ жить.
(Андрей Грязов)
далее

красиво!

Суббота, 19 Марта 2011 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fanta5magor1a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хочу поделится идеей))

Вот так настигло творечество неожиданно)))..
Бутылки - моя слабость...
Вот так поиздевалась над скушным старым бутлем для вина:
 (525x700, 69Kb)

вид сблизи:

 (525x700, 74Kb)

Чакры и сознание

Суббота, 19 Марта 2011 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чакрах немного.... о наших предпочтениях на них... О путанице и граблях)))

Можно даже усугубить "люблю - не люблю..."

Вот чуток начало в тему эту, как обещала давно... Может для кого то проясниться что то...)))) Старалась быть понятной как можно более...

****************************************

Когда человек на мулатхате.

Сейчас встретить по настоящему чистого мулатхарщика по-моему сложно... Из-за непроработанности хвостов по этой чакре, почти всех туда *часто-иногда-изредка* заваливает. но это другой вопрос.

итак мулатхара...

Кто нам здесь нравится, если мы здесь окопались на достаточно длительный срок и инвольтации верхних чакр не включаются почти…

я думаю так. Два варианта
1. Тот, кто значительно слабее, и не представляет опасности, если это наш враг, хотя бы потенциальны.

2. тот кто значительно сильней - если мы можем рассчитывать на его защиту, покровительство...

Вариант равенства сложен. На мулатхаре законы жесткие... Равный враг, всегда опасен. здесь побеждает сильнейший.

Свадхистхана...

Когда нас занесло сюда, то нам безусловно будут импонировать сексуально мощные и сексуально привлекательные для нас фигуры противоположного пола (ну кому как, конечно))) ), которые проявляют нескрываемый интерес в этой сфере к нам.

Здесь же еще находится и дом полная чаша. но чтобы товарищ с *домом полная чаша* - был еще и хлебосольным - безусловно, необходимы и анахатные включения у него...

посему люди с развитой свадхистханой - в плане - накормить, обогреть могут быть и не слишком то и приемлимыми - так как могут оказаться жадюгами. Все зависит от анахаты оного. Повторюсь.

Манипура.

Когда мы на этой чакре, мы безусловно будем предпочитать людей последовательных, свято чтущих договора, точных, ответственных, пунктуальных, хороших подчиненных и типично сатурнианских начальников, в самом положительном смысле этого слова. Одинаковые требования ко всем, никаких предпочтений, никаких исключений, идеальное поведение по всем вышеозначенным пунктам.

Анахата...

Когда мы нуждаемся в этих энергиях - а мы в них нуждаемся сплошь и рядом, то мы отдадим предпочтение, тем, кто нас принимает такими как мы есть, тем, кто говорит нам искренние комплименты, поддерживает нас, не допускает резкой критики, тем, с кем рядом мы можем ощутить и собственную гармонию...

в общем - людей щедро делящихся энергиями этой чакры с окружающими...

Дальше, если позволите, подниматься не буду, потому что речь шла о любви, о предпочтении... А рассуждать о любви по чакрам выше анахаты - пока не готова, будет слишком еще умозрительно, а это - не интересно.

А ТЕПЕРЬ О ГРАБЛЯХ НЕКОТОРЫХ.

конечно, перечислить все грабли я не смогу, но некоторые, особенно часто встречающиеся, постараюсь...

О чем я в данном контексте?

а о том, что иногда *запав* на энергию одной чакры, мы начинаем требовать от человека, то, что он нам совсем и *не обещал*, а именно - энергий других чакр... или поблажек на этих чакрах…

Начнем с конца.
с анахаты.

У вашего знакомого любимого анахатчика может быть как развитая манипура, так и нет.

Вариант 1. Манипура развита. Ваш всегда гладко стелющий анахатчик , если вы вступаете с ним в деловые отношения вдруг ни с того ни с сего начинает настойчиво требовать (вне сомнения в мягкой форме он же анахатчик - как иначе!) соблюдения договоров и обязательств...

- Боже, какой кошмар, - ведь вы же готовы были здесь расслабиться! тут же вас всегда поддерживали! Вас не критиковали, а теперь блин от вас чего-то хотят!
- он такой же как и все он мной манипулировал!((( ему всегда было че то от меня надо...

читать дальше...


Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь