Исходное сообщение Кудеса_и_Дыханиенет все тебя помнят просто это затишье......))))))
Чего-то меня все забыли..
Обидеться что ли?
Глупо,конечно..
Но,оч.хочеться:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |