Почтальон_Виноградов обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
А вот ещё пример: Гомер Симпсон. Он поноет-поноет, но по какому-то определённому поводу, и потом быстро успокоится, поэтому он такой обаяшка и является звездой сериала, хотя официально там вроде бы как бы выставляется Барт.
Вообще "Симпсоны" - это современная американская мудрость. А "Матрицы" - современная американская философия и метафизика, местами пугающая, но тоже небеспочвенная.
А у тебя никогда не бывает, что вроде всё классно, всё классно, а не классно - говоришь себе: "У меня всё классно!!!" - и опять всё классно, и вдруг бах! И какой-нибудь сбой типа "Верю" - и уже настолько не классно, что говори - не говори "У меня всё классно!!!" - сама не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник