-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Берем пример!;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
А вот ещё пример: Гомер Симпсон. Он поноет-поноет, но по какому-то определённому поводу, и потом быстро успокоится, поэтому он такой обаяшка и является звездой сериала, хотя официально там вроде бы как бы выставляется Барт.
Вообще "Симпсоны" - это современная американская мудрость. А "Матрицы" - современная американская философия и метафизика, местами пугающая, но тоже небеспочвенная.
А у тебя никогда не бывает, что вроде всё классно, всё классно, а не классно - говоришь себе: "У меня всё классно!!!" - и опять всё классно, и вдруг бах! И какой-нибудь сбой типа "Верю" - и уже настолько не классно, что говори - не говори "У меня всё классно!!!" - сама не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 03:32 (ссылка)
У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ...А ТАКОЕ ПО-МОЕМУ,КАК РАЗ НОРМАЛЬНО..ТИПА ВСЕЛЕНСКОЙ ЛОГИЧНОСТИ..
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, да, это что-то из области лёгкой невыносимости бытия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку