Чаще всего чувство морального удовлетворения посещает меня когда,я совершив действия,записанные в моем плановике,вычеркиваю их оттуда,отмечая,что это сделала..
По-моему,это какая-то жуткая форма извращения..
:(
Совсем потерялась..Сама сбе выстраиваю рамки,в которых перемещаюсь...А без них не могу..ни шагу..Потеряна.
:((
Хотя не могу сказать,что умею жить по плану..скорее наоборот..у меня редко когда получаеться сделать,как собиралась,даже то,что считаю НЕОБХОДИМЫМ(чтоб вообще куда-то двигаться дальше..) сделать..не умею по плану..и без плана(хоть относительного и приблизительного..)не умею..НЕ УМЕЮ ЖИТЬ.
А умеет ли кто-нибудь?:)
Как это,вообще -УМЕТЬ ЖИТЬ?
"А если кто-то знает как сто к одному,что он дурак..
Дурак."
Ээх,больная башка..
Чего не хватает?
Наполненности.
Понимания.
Потеряна...
И пуста.
И все чувства иллюзией.
Ничего Настоящего.Ничего до конца..до начала?
В общем,Главного нет.Сердцевины.
Или есть?
А я не могу увидеть,открыть,докопаться..
Потеряна..
Углубляюсь,копаю,ищу.
Я иду,вообще в том Направлении?
В Направлении?
А может ли Путь завершаться не там,где начат?
Имитация..
Сплошная иллюзия движения.
И не надо мне тут про спирали..Все о том же.
Если нет в тебе Понимания..этой вот Сердцевины..как вообще можно Чувствовать Жизнь??!
А я хочу ЧУВСТВОВАТЬ!!
ПРОЖИВАТЬ Жизнь,углубляясь в каждый момент на 100%!
ПРОЖИВАТЬ!А не скользить по поверхности..
Пусть Горит,Дышит,Рвет и Кипит!!!Только от Чувства,а не пустоты и отчаянья,вызванного осознанием этой пустоты и той мерзости,что вокруг нее вариться..и невозможностью вырваться из этого болота..из этого замкнутого круга пустоты и фальши,мелочности и грязи,незаметно заполняющей все.
Мне уже не обязательно верить в Мир.Но в Себя мне верить необходимо.
Потеряна..
Жить и Чувствовать..
А оно было?
Было ли что-то во мне?!
Мне казалось,что ДА!
Но разве ЭТО уходит?
Почему?!Как?!
Я хочу НАСТОЯЩЕГО!
А еще я хочу уметь ничего не просить.
Даже не у людей.
У Мира.
А сейчас я прошу.(А как еще назовешь все написанное?)
И мне стыдно.
Стыдно за этот куда как искренней текст.
Мне ведь грех жаловаться.
У меня много маленьких радостей и нет больших бед.(Тьфу-тьфу-тьфу!)
Ага.
Меня только нету.
У меня все хорошо,но я падаю в бездну.
И мне стыдно за мой депресняк.
Какое право у меня на отчаянье?!
Мир прекрасен!Нечего портить его своим негативом!
Успокоилась!Составила планчик дальнейшей жизни и пошла ее Жить!
По-другому-то я все равно не умею..
Мда-а..