-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407




 

 

 Любовь - это Всё, и это всё, что мы о ней знаем.... (с)


Поменяю на мудрость..

Суббота, 03 Марта 2007 г. 05:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

С совестью у вас нормально.

У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СуперСтар:)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 05:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Оч.мило..

Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я итак постоянно боюсь,что умру так ничего не поняв и не сделав..нужного..важного..того,что должна! (Хотя я в это "должна" не так уж часто и верю..но это уже тема отдельная..) "Жить быстро,умереть молодым... Это старый клич,но Я ХОЧУ БЫТЬ ЖИВЫМ!" (Чайф)

Чудеса какие-то..

Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты психованная,спокойная или грустная?"

спокойная

Ты очень спокойный и здравомыслящий человек.Даже если ситуация некоторыз выводит из себя,ты остаёшься вполне нормальной.Никогда не психуешь и не распускаешь нюни.Даже если человек тебя обидет,то ты просто не обратишь на это внимани или примешь всё за глупую шутку.  (343x406, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И ЭТО Я???!!?!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я прошла этот тест ТРИ раза...

Хм;))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка: гламурная, спортивная, металистка или RnB? (только для девушек)!"

Ты любишь всё, что связанно со мраком. Твои цвета в одежде - это, в первую очередь, чёрный. Тебя уважают в своём кругу и тебе это нравится. Будь попроще и люди к тебе потянутся.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Возможность Свободы...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:07 + в цитатник
Я 4 раза прошла этот тест - одна Серея Дева Таланта и ТРИ Девы Свободы...Что я там писала про Понимание..;)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Дева Свободы

Ты единственная Дева без ранга потому, что тебя невозможно отнести ни к одному из них – ты слишком темна для Света и слишком светла для Тьмы. К Серым Девам тебя невозможно отнести из-за слишком частых скачков то в одну. То в другую сторону. Серые Девы понимают под собой постоянство, ты же слишком ветреная и дорожишь своей независимостью. Твоё появление было ознаменовано, как появление Светлой Девы, которой суждено нарушить равновесие 12 Дев. Но спустя несколько веков, добро и зло смешались для тебя и сошла с пути Света. Абсолютная Сила окрасила твои крылья в чёрный свет, но душа твоя была не черна, что закрыло тебе путь возвращения в любой ранг. Сейчас ты живёшь как человек – радуешься, грустишь, любишь, ненавидишь. Но твои чувства более остры , чем у обычных людей. Ты как никто иной понимаешь этот мир, никому другому это не дано понять. Но тебя не смущает это. Тебе важно не понимание, а только свобода.  (253x344, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ни о чем

Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:38 + в цитатник
В колонках играет - Сплин на Нашем
Настроение сейчас - Туповатое ;)

У меня в голове размещаеться миллиард сто пятьдесят тысяч мыслей..но ни одна из них в данный момент не находиться в режиме обдумывания..
Поэтому просто сижу и читаю чужое словоблудие..иногда кого-то комментю,чьи-то мысли беру в цитатник..хотя и не то,чтобы там что-то такое..просто с них я смогну скакнуть в свои размышления...но не сейчас...не сегодня...
..сейчас мне спокойно..расстворяюсь в офигительной фотографии Питера(смотрите мой фотоальбом)...хорошо..спешить некуда...даже если и есть..я не спешу..
соскучилась по любимым - по Оле и Кате..приятно так...хорошо все...:)
Я начала этот пост в слегка другом настроении...
...хотя я рада,что ТАК получилось...
У меня,кстати,опять дежавю..

КАК?!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ponochkaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... мы сами строим свой мир вокруг себя! Не хочешь быть в том мире который постоила, возьми ластик и сотри из него все то что тебя не устраивает! А потом лепи тот мир в котором хочешь жить!!! Все зависит только от нас самих, мы сами делаем для себя добро и зло! Думай о себе, люби себя и создавай вокруг себя позитив! Твой мир должен быть отржением твоей улыбки,а не слез!


Пара фраз отсюда мне пригодиться..Может.

Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения GodHermes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мысли в слух

как я понимаю (ну это лично моё мнение) что человек не умер, а просто изменился... и как я понимаю не в лучшую сторону...
Вообще ЖЖ этот наполнен каким-то готическим духом... Туманные мысли и вырывающиеся порывы души бродят по уголкам слов, явно не выражающих мысли автора...
Приятно прочитать короткий пост и залипнуть минут на 10-15 думая над тем что же человек хотел сказать и выразить. Не подумайте что я страдаю маразмом...
Интересные создания - Люди. Им свойствено меняться. Свойственно тратить здоровье зарабатывая деньги, а потом тратят деньги пытаясь восстановить здоровье... Многие люди забывают для чего они здесь. Они стремятся к чему-то копашась в куче "отбросов" и забывая что выход рядом, что он где-то совсем не подалёку - стоит только поднять голову; но как стада ходят опустив голову не пытаясь вырваться из плена окутавшей их мглы... ну ладно хватит лирических отсуплений...
Нужно больше думать о том как этого еще раз этого добиться в этой жизни. И жизнь не кончиться на одном человеке, в жизни нам доводиться общаться не с одной тысячей людей, может ОН где-то рядом?

Про Питер

Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nevskaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог ссылок Петербурга

Петербург в интернете
Здесь вся информация из эпиграфа, дополненная и скорректированная. То, что пригодится и жителям города и его гостям.


О Городе.


Общая информация:


  • Кратко: цифры, даты, мосты, ВУЗы, карты СПб, почему так названы

  • Кратко: интересные факты, история, архитектура, символы, жители

  • Достопримечательности, гостиницы, развлечения Питера и области

  • История, памятники, дворцы, храмы, театры, парки, пригороды

  • Православный Петербург: храмы, святыни

  • Санкт-Петербург. Справочная информация: Маршруты наземного транспорта, Схема метрополитена, График работы станций метро, График развода мостов, Интерактивные карты Санкт-Петербурга


  • Наш Питер. Каталог

  • Официальный портал Администрации Петербурга

  • Энциклопедия Санкт-Петербурга

  • Василеостровский район. Васильевский остров


    Информационные порталы


  • Фонтанка.ру

  • Информационный портал С-Петербурга

  • SpbLand.ru

  • Городовой.Спб.Ру

  • ИнфоПитер

  • Торговая сеть Петербурга

  • Все для питерских родителей


    Он-лайн сервисы

  • Каталог Дома Военной книги

  • Лениво.ру - Все, что можно сделать, не вставая со стула.


    История Города.


  • Санкт-Петербург, ХХ век, фрагменты: история города в фактах, документах, воспоминаниях

  • Блокада

  • Раритеты фотохроники СССРфотографии времен Великой Отечественной войны. Блокадный Ленинград. Фотографии с Ленинградского фронта



    Где жить

    Гостиницы:

  • Гостиницы Санкт-Петербурга

  • Гостиницы Санкт-Петербурга

  • Гостиницы сети B&B Rinaldi

  • Группа отелей Евразия



    Варианты подешевле:

  • Аренда квартир посуточно

  • Квартиры/комнаты посуточно

  • Бюджетный вариант: гостиница "Учебная гостиница Петровского колледжа", 250-300 рублей с человека. Блочные номера, 2+3, кухня, душ, туалет один на два номера. Лучше бронировать за месяц



    Аренда, купля-продажа квартир и комнат:

  • Недвижимость Санкт-Петербурга

  • Региональный сервер недвижимости

  • Аренда квартир в Санкт-Петербурге

  • «Невский проспект». Аренда квартир

  • Доска объявлений – сдам/сниму квартиру

  • Доска объявлений об аренде

  • Единая база недвижимости

  • Недвижимость в Санкт-Петербурге

  • SpbFlat

  • RealPiter

  • Большой Сервер Недвижимости

  • Единое информационное пространство по недвижимости Санкт-Петербурга

  • Из Рук в Руки

  • Районы Питера, недвижимость в них



    Транспорт


  • Российская Железная Дорога. Расписание и наличие мест

  • Расписание поездов. Санкт-Петербург

  • Автовокзал

  • Расписание пригородных электропоездов (электричек) с вокзалов Санкт-Петербурга

  • Маршруты питерских трамваев

  • http://spb.gortrans.ru/ - любой транспортный маршрут С-Петебурга и области. Линии метрополитена, Трамвайные маршруты №3-65, Троллейбусные маршруты №1-50, Автобусные маршруты №1-599, Коммерческие маршруты № К1-К999. Есть маршруты транспорта РЕТРО с 1903г. Режимы работы, Трассы следования, Расписание работы, Стоимость проезда и тарифы.Сайт постоянно обновляется.

  • Всё о питерских маршрутках

  • Мир метро

  • Metro.Spb.Ru

  • О метро

  • Петербургский метрополитен



    Водные артерии

  • Нева, притоки, наводнения, мосты, набережные

  • Все мосты Питера



    Виртуальные карты города

  • Жёлтые страницы, карта города

  • Электронная карта метро всех городов России, Снг и Европы

  • Витруальная карта Города

  • Коллекция старинных карт территорий, в т.ч.Питера

  • Вся информация об СПб в картах

  • Исторические и современные карты СПб




    Куда пойти:

    Музеи Петербурга. Адреса, время работы

  • Museum.ru

  • Исаакиевский собор

  • Виртуальный Музей Коммунальной Квартиры

  • Памятные места, декабристы, Достоевский, юбилеи, модерн и пр.

  • 3D-прогулки по Питеру с необходимым ПО, можно увидеть, как ставили Александровскую колонну например и пр.



    Маршруты

    По Петербургу Достоевского, Адреса Достоевского в Петербурге, Литературный Петербург.


    Кафе/рестораны:

  • Питерские кафешки

  • Поиск бара/кафе/ресторана на Городовой.спб.ру

  • Все рестораны, кафе, бары Петербурга

  • Ресторан "Град Петров"

  • Ресторан "Porter House"

  • Ресторан "Карл и Фридрих"

  • Кафе "Заводные яйца"

  • Ресторанчик "Диез"



    Бары/пабы:

  • Пивной бар «Телеграф»

  • Пивоварня "Аргус"

  • Чешский пивной ресторан "У Рудольфа II"

  • Чешская пивница "Праздрой"

  • Чешская пивница "У Чаши"

  • Чешская пивница "У Мушкетера"

  • Чешская пивница "Гамбринус"

  • Чешская пивница "Богемиус"

  • Ресторан "Чайка"

  • Ресторан "Тинькофф"

  • Пивной шатер "Holsten Bier Haus"

  • Пивной ресторан "Хендэ Хох"

  • Пивной ресторан "У Швейка"

  • Пивной ресторан "Гринвич-Паб"

  • Пивной бар "Проходимец"

  • Пивной бар "ЕксельМоксель"

  • Пивная "Толтсый Фраер"

  • Немецкая пивная "Петер Шоффер"

  • Паб SHANNON

  • O`briens

  • Трибунал-бар

  • Бар "Робин-Бобин"

  • Сеть пивных баров "SПБ"

  • Mollie`s Irish Bar

  • Пиваная "0,5"



    Развлечения

  • Все развлечения Петербурга

  • Культурно-развекательный портал Петербурга

  • PiterOut

  • Афиша. Все развлечени Петербурга



    Архитектура
  • Сайты об архитектуре Питера

  • Постройки А.Ф.Бубыря в Петербурге

  • Питерский модерн

  • 100 лет петербургскому модерну



    Фотографии Санкт-Петербурга:


  • MIKAELLA.RU - Персональный сайт фотографа. Много наикрасивейших профессиональных и оригинальных фотографий Санкт-Петербурга.

  • Radis - Страничка фотографа Дмитрия Станякина (более известного под ником Radis) нафотосайте.

  • Фото Санкт-Петербурга - Банк фотографий Петербурга. Традиционные, классические фотографии и фотографии необычных, интересных мест.

  • Санкт-Петербург Фото - На сайте представлены фотографии, которые для удобства разделены по следующим категориям: Памятники архитектуры, Современный город, Скульптуры и памятники, Религиозный город, Сады и парки, Реки и каналы, Улицы и магистрали, Люди в городе, Мосты, Городские дворы, Ограды, Фонтаны, Элементы города, Курьёзы, Обзорные фотографии.

  • Виды Санкт-Петербурга - Различные фотографии - Питер днем, Питер ночью, обои на рабочий стол.

  • Ярос - Панорамы Санкт-Петербурга, Парадный Петербург, Питер без красок, Город в деталях, Дворы и трубы.

  • Дмитрий Якимов - Городские пейзажи, Ночной город, Каналы и Реки, подборки фотографий Петербурга разных лет и выполненных в разной технике. Белые ночи, зима в Питере, закаты и многое другое!

  • Фотогаллерея - История одной осени, дождь, Силуэты, Истории осенних вечеров, Заводи сонных улиц, Вечер над Невой, Шелест вечерних грёз, Виражи настроений, Петропавловка - 2006, Лето (почти как в Париже), Хрусталь Петродворца. Фонтаны Фонтаны и парки. Петергоф, Город ( Глазами пешехода), На Васильевском, Пора ледоходная Петербург весенний, Пробуждение Мартовские зарисовки, Весна света, Зима и Петербург, Шорох осени, Первые морозы.

  • Классические фото Петербургa - Традиционные виды - Петропавловка, Спас, Исакий, Казанский, мосты. Идеально на рабочий стол. Но - за деньги.

  • Санкт-Петербург - Фотографии Петербурга и области (Крепости Орешек, Екатерининский дворец и др).

  • Шкапина - Улица мертвых домов. Несколько фотографий того, что осталось от улицы. Тем, кто любит прогулки по заброшенным местам.

  • Петербург глазами москвича - По собственному признанию автора, он "попытался взглянуть на этот прекрасный город под необычным углом, как в прямом, так и в переносном смысле, и показать вам, уважаемые зрители, по-новому его архитектурные шедевры, "замыленные" миллионами "мыльниц" и растиражированные тоннами открыток". Насколько это получилось - судить Вам.

  • Петербург, Ленинград, Памятники - Классические фото. Нева, Петропавловка, архитектурные памятники и тд.

  • Фотобанк - Разные фотографии. И подворотни, и величественные виды Невы и Петропавловки. Качество тоже разное.

  • Виды Санкт-Петербурга - Фотографии Санкт Петербурга выполнены фотографом-любителем Андреем Демкиным. Цветные и черно-белые фотографии Петербурга.

  • Фотографии Санкт-Петербурга - Разные фотографии. Без претензии на качество.

  • Фотографии Санкт-Петербурга - Открыточные виды.

  • Фотоконкурс Городской пейзаж - Много разных очень хороших фотографий на разные петербургские темы.

  • Бродячая камера - Практически ВЕСЬ Петербург. Во все времена года, суток и погоды. Наиболее полная коллекция Питерских фотографий в ру-нете. Постоянно пополняется.

  • Окрестности Петербурга- Cайт с картами Петербурга-Петрограда-Ленинграда с 1893 года, размером от 400кв до 10Мв. История города, войны, блокады, сражений, фотографии. Исторические документы и даже секретные приказы! Подробные путеводители по окрестностям, рассказы очевидцев.

  • Раритеты фотохроники СССРфотографии времен Великой Отечественной войны. Блокадный Ленинград. Фотографии с Ленинградского фронта

  • Мосты Петербурга

  • Прогулки по метро

  • Веб-камеры Санкт-Петербурга


  • Живая камера, послушать гимн СПб, Веб-камеры Петербурга

  • Центральный Государственный Архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга


  • Фото Питера и окрестностей

  • Фото города, храмов, пригородов.

  • Фотопрогулки по Питеру

  • Дивные питерские витражи: фото со стихами Н.Гумилева, З.Гиппиус, В.Маяковского, статьи, ссылки




    Окрестности

  • Окрестности

  • Зеленогорск: история, фото, карты, ссылки



    Иностранцы в Питере

  • Известные иностранцы в Петербурге

  • Национальные диаспоры Питера


    P.S. Каталог будет обновляться.
    Новые ссылки, корректировки, дополнения, слова благодарности и конструктивная критика с радостью принимаются.

    За вклад в создание каталога так же спасибо:
    Милая_Пышка
    Moralist
    Pluwka
    anmartynov
    darinka_iz_pitera
    Алина_Бриз


    © Сообщение является интеллектуальной собственностью сообщества Питер. При цитировании ссылка на дневник обязательна.

  • Хаос в банке

    Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник
    Чаще всего чувство морального удовлетворения посещает меня когда,я совершив действия,записанные в моем плановике,вычеркиваю их оттуда,отмечая,что это сделала..
    По-моему,это какая-то жуткая форма извращения..
    :(
    Совсем потерялась..Сама сбе выстраиваю рамки,в которых перемещаюсь...А без них не могу..ни шагу..Потеряна.
    :((
    Хотя не могу сказать,что умею жить по плану..скорее наоборот..у меня редко когда получаеться сделать,как собиралась,даже то,что считаю НЕОБХОДИМЫМ(чтоб вообще куда-то двигаться дальше..) сделать..не умею по плану..и без плана(хоть относительного и приблизительного..)не умею..НЕ УМЕЮ ЖИТЬ.
    А умеет ли кто-нибудь?:)
    Как это,вообще -УМЕТЬ ЖИТЬ?
    "А если кто-то знает как сто к одному,что он дурак..
    Дурак."
    Ээх,больная башка..
    Чего не хватает?
    Наполненности.
    Понимания.
    Потеряна...
    И пуста.
    И все чувства иллюзией.
    Ничего Настоящего.Ничего до конца..до начала?
    В общем,Главного нет.Сердцевины.
    Или есть?
    А я не могу увидеть,открыть,докопаться..
    Потеряна..

    Углубляюсь,копаю,ищу.
    Я иду,вообще в том Направлении?
    В Направлении?
    А может ли Путь завершаться не там,где начат?
    Имитация..
    Сплошная иллюзия движения.
    И не надо мне тут про спирали..Все о том же.

    Если нет в тебе Понимания..этой вот Сердцевины..как вообще можно Чувствовать Жизнь??!
    А я хочу ЧУВСТВОВАТЬ!!
    ПРОЖИВАТЬ Жизнь,углубляясь в каждый момент на 100%!
    ПРОЖИВАТЬ!А не скользить по поверхности..
    Пусть Горит,Дышит,Рвет и Кипит!!!Только от Чувства,а не пустоты и отчаянья,вызванного осознанием этой пустоты и той мерзости,что вокруг нее вариться..и невозможностью вырваться из этого болота..из этого замкнутого круга пустоты и фальши,мелочности и грязи,незаметно заполняющей все.
    Мне уже не обязательно верить в Мир.Но в Себя мне верить необходимо.
    Потеряна..
    Жить и Чувствовать..
    А оно было?
    Было ли что-то во мне?!
    Мне казалось,что ДА!
    Но разве ЭТО уходит?
    Почему?!Как?!

    Я хочу НАСТОЯЩЕГО!
    А еще я хочу уметь ничего не просить.
    Даже не у людей.
    У Мира.
    А сейчас я прошу.(А как еще назовешь все написанное?)
    И мне стыдно.
    Стыдно за этот куда как искренней текст.
    Мне ведь грех жаловаться.
    У меня много маленьких радостей и нет больших бед.(Тьфу-тьфу-тьфу!)
    Ага.
    Меня только нету.
    У меня все хорошо,но я падаю в бездну.
    И мне стыдно за мой депресняк.
    Какое право у меня на отчаянье?!
    Мир прекрасен!Нечего портить его своим негативом!
    Успокоилась!Составила планчик дальнейшей жизни и пошла ее Жить!
    По-другому-то я все равно не умею..

    Мда-а..

    "Это Уже было..."

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
    СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЖАВЮ????????!!!!!!!!!!?!?!?!?!?!?!???????????!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мля..

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
    В колонках играет - гудящая тишина
    Настроение сейчас - не выспалась!

    Мне пол-ночи снилось,что я пишу посты в дневник...такие же поверхностно-патетические как и предыдущие...навеват на не самые приятные размышления...если копать к сути всего этого,то столько дряни придеться выкопать..
    А мне это все равно надо...
    И чего спокойно не живеться?!
    Хотя,скользить по своей жизни и не углубляться в нее,это уж как-то совсем...
    Ладно..все равно на такие "раскопки" у меня нет сил и времени.Сейчас нет.
    А это все следствие того следствия,которое является следствием следствия от того следствия,которое следует из следствия к следствию,следующему из следствия,вытекающего из следствия...
    Два зеркала напротив друг друга..

    Без заголовка

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 03:27 + в цитатник
    Это цитата сообщения Кудеса_и_Дыхание [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    Radistka_Cat, хорошо, что солнцу не бывает не до нас ;)

    О друзьях

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Radistka_Cat, друзья - это те, кто заменит солнце, когда оно потухнет ;)

    Без заголовка

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:14 + в цитатник
    Я,кстати,первый раз дома за 10 дней...
    Забавно:)

    ВЕСНА!

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:04 + в цитатник
    В колонках играет - тихо
    Настроение сейчас - приятно

    Весна идет!
    Весне дорогу!

    Ведь будет же теперь...Будет!Возрождение,Зарождение,Начало,Новое..И жизнь набирать обороты..И все только вперед...
    Весна ведь теперь,ненминуемо.
    Ура!:derisive:

    Без заголовка

    Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:59 + в цитатник
    В колонках играет - Наше радио
    Настроение сейчас - "Ни о чем не думай,ни о чем не вспоминай,просто слушай,как поет ветер.."

    Забыть о том,что было поводом(или ПРИЧИНОЙ!!!!!!!)для вселенской депрессии и просто Жить,идти,что-то делать,особо ни о чем не задумываться,это,что единственный способ окунуться в Радость Жизни?
    А Понимать?

    Увидела Небо!!

    Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:30 + в цитатник
    В колонках играет - Наше радио
    Настроение сейчас - хорошее...Начало,блин!

    Я вылезла из-под земли и увидела Небо!Прекрасное,Бесконечное,Невероятное Небо!Дышала Воздухом,вбирала Свет Дня в себя,смотрела Вверх!Растворилась,Раскрылась,Очистилась!(Не спугнуть бы...мое счасье еще совсем маленькое -первые тонкие лучики солнца,как признак,что он уже убыват -самый темный,предрассветный час...)
    Небо Увидела!!Всем нутром своим окунулась в него!
    Уже ради этого стоило лезть в Съяны.И черт с ней,с клаустрафобией:)


    Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
    Страницы: 46 ..
    .. 3 2 [1] Календарь