Для того, чтобы понять все причинно-следственные связи, нужно как раз-таки покопаться в жизни и в полне возможно, что судьбу можно будет перехитрить ;)
Я о том и говорю...Только МЕНЯ на эти раскопки не хватает...
Охватить нужно огромный объм(если это можно назвать объемом...),нырнуть глубоко-глубоко... и еще чтобы воздуха хватило вынурнуть..Да так можно стать Новой(что в общем и значит вернуться к Себе..)..Да только как?!
Нет ресурсов...