-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ещё какую. Смотри: http://www.liveinternet.ru/users/zaichatina/post33219354/
Если не можешь ничего сделать в решении глобальных вопросов - решай маленькие проблемки. Это не страшно. Если можешь участвовать в штуках сильного уровня - участвуй, нет - не страшно. Порешаешь-порешаешь проблемки попроще - там глядишь и накопится что-то для более интересных вещей.
Нельзя с места заскочить в мчащийся поезд.
Ответить С цитатой В цитатник
afra03   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ага и чемодан какашек в придачу... чтоб веселее было
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
afra03, НЕТ НОЖЕК НЕТ МУЛЬТИКОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
AnaMalua   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
это да
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 03:53 (ссылка)
AnaMalua, что да?
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, ну да и всё. Свобода - это то, что по ту сторону забора для зэков. А так я не совсем понимаю в чём в ней прикол.

В колонках играет: Skyclad - The Widdershins Jig

А смысел - енто хорошо когда его видно, когда не видно - в ентом тоже свой смысел.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Свобода...мне кажеться это важно.Но,что о ней рассуждать?Мы не можем понять ее..да и вынести.
Свобода каждого из нас относительна.
Человек не может получить свободу извне больше той,которой он обладает изнутри.(с)
А тут я имела ввиду,что отсутствие смысла дает свободу направления...поскольку по сути,если нет смысла,то и направлений никаких нет..и ответственности.Вот и свобода.
С ней легко и мучительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Но такую свободу дарит только Уверенность в Абсолютном и Изначальном отсутствии Смысла.

Неоднозначное у меня к ней отношение.
Но кому-то удобнее верить так.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, Саш, выходи за меня замуж.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, нее.Спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку