Ещё какую. Смотри: http://www.liveinternet.ru/users/zaichatina/post33219354/
Если не можешь ничего сделать в решении глобальных вопросов - решай маленькие проблемки. Это не страшно. Если можешь участвовать в штуках сильного уровня - участвуй, нет - не страшно. Порешаешь-порешаешь проблемки попроще - там глядишь и накопится что-то для более интересных вещей.
Нельзя с места заскочить в мчащийся поезд.
Свобода...мне кажеться это важно.Но,что о ней рассуждать?Мы не можем понять ее..да и вынести.
Свобода каждого из нас относительна.
Человек не может получить свободу извне больше той,которой он обладает изнутри.(с)
А тут я имела ввиду,что отсутствие смысла дает свободу направления...поскольку по сути,если нет смысла,то и направлений никаких нет..и ответственности.Вот и свобода.
С ней легко и мучительно.