Среда, 07 Марта 2007 г. 15:08
+ в цитатник
В колонках играет - Наше радиоНастроение сейчас - добить себя,чтоб потом ВозродитьсяМой любимый психолог...по крайней мере пока...я их мало знаю...
http://www.levi.ru/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-