-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


И ещё ПЧела...)

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:22 + в цитатник
Столько ПЧёлок...) Я, прям, балдею!:) =^..^= Муррр...)

Кейла-АПостол_света_, приветствую, располагайся!

Крылатая ПЧёла...)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:23 + в цитатник
Крылата-Я, ВЭЛКАМ! =)

Вопрос на засыпку =)

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Игривое ;)

Как я это сфоткал?...) Кто угадает - тому что-нибудь подарю...)


 (700x525, 175Kb)
Рубрики:  Ad notam
Отражения сквозь диафрагму

Эх, раз обещал...)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова: "Так начинался день"
Настроение сейчас - Ура...) Дождь прошёл..)

Подглядел у Февральской Ведьмы :)

Оставляете комментарий, а я:
1. Скажу, почему Вас зафрендил (ну, или почему читаю).

2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о Вас.

3. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.

4. Скажу, какое животное Вы мне напоминаете.

5. Спрошу Вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.

6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

ПЧела прилетела! =)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Среднестатистическое

- 067-КП! Выполняйте заход посадочный 238! Занимайте 2000.

Sky_Knight, Артёмыч, приветствую на нашем аэродроме! ;)

 (700x475, 31Kb)

Вот и ушёл...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Среднестатистическое

... я из славной Московской Страйкбольной Команды "1st Assault Squad", в народе "F.A.S."...
Я не буду писать, почему ущёл, что мне не понравилось и т.д.... Это ведь уже не важно...)
Я лучше напишу, что благодаря F.A.S.у нашёл много настоящих друзей и познакомился с разными интересными людьми... Понял, что такое командный дух и плечо товарища. Плечо, за которое ты всегда можешь схватиться в тёмном коридоре, под пулями... Я получил много полезных навыков, которые пригодятся мне в дальнейшем, как в Страйкболе, так и в повседневной жизни...
Я вынес очень много позитивных воспоминаний о времени, проведённом с моими товарищами по команде.
Я могу на несколько страниц развить эти воспоминания.. Но, это лучше как-нибудь, в другой раз...)
И всё же, главное... Главное - это люди...

Lone_witch_of_Dathomir, Эдера, в жизни - Наталья..) Ня!..) Сестрёнка:)
singen, Искандер, в миру - Александр... Самый лучший на свете Айболит..)))
Bravo-2, Корвус, для нормальных людей - Дмитрий.. Для посвящённых - ...Хм.. Лучше не буду...)))
skyranger, Шэдоу... Ну, с этим то товарищем мы познакомились гораздо раньше, чем появился F.A.S...)
Светоч, она же Светлана...) Девушка, которая "зарезала" Саву из Легиона ;)
Скорпион, по-жизни - Серёга.. Ндя, без улыбки не вспомнишь его командное амплуа...)
Санич, Александр - снайпер наш... Тоже знакомы ещё до F.A.S.а.. Человек, к которому я проникся уважением..
Дюк и Дзиррит - Серёга и Наташка, жаль, что ушли из команды... Теперь и я следую за ними...)

Это не все. Это лишь те люди, которые мне дороги, с которыми мы делали F.A.S....
Всё когда-то кончается...

 (700x525, 89Kb)


А потом продолжается, только уже в другой расцветке камуфляжа ;)...
Рубрики:  Ad notam
Страйкбол

В дополнение предыдущего поста...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Хех...)

Пляшу.
Рубрики:  Ad notam

Тихим шёпотом...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST: "The Best Is Yet To Come".
Настроение сейчас - Неопределённость....

***

Есть такая игра.
В ней степень риска
Измеряется заблуждением,
Порывом ветра
Со стороны пожарища,
Где догорает
Моя мечта, отражением
В блеклом окне
Страниц сценария,
Безбожно-жестокого,
Идущего к завершению,
Секунда к секунде-
Крупицами малого,
Предостерегающими:
«Цена промедления –
Выше пламени»…

А я помедлю ещё,
Чтоб на пепелище
Сплясать.


27.05.2007. 17:10
Рубрики:  Поэзия
Ad notam

Гы..) Поздравьте с почином! =)

Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова "Путник милый"
Настроение сейчас - А хз...) Забавно мне как-то...))))

Лезу, понимаешь, в почту, и вижу:

 (649x487, 96Kb)
Рубрики:  Ad notam

Немного экшена :)

Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова: "Так начинался день"
Настроение сейчас - =)

Обещали "Боевые Москиты" сотворить видео про Открытие 2007...
Пока сотворили только превью. Но, ИМХО, превью весьма достойное!

Так что, если кто желает посмотреть, что за хрень, "Страйкбол", - втыкайте по ссылкам :

Просмотр, не о чень хорошее качество (14 мегов):
http://www.youtube.com/watch?v=OAfM1WA0Eyo

Закачка, в хорошем качестве и разрешении (архив, 96 мегов):
http://www.moskits.ru/video/B_Storm/
Рубрики:  Страйкбол

Образы причинности...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST: "The Best Is Yet To Come".
Настроение сейчас - Ностальгия...

На подоконнике уже образовалась небольшая лужица, и в ней как-то одиноко разместилась открытая банка с оливками. На банке сверху лежала серебряная чайная ложечка, тихонько звеневшая при каждом раскате грома.
Он сидел на подоконнике, у открытого нараспашку окна, прислонившись спиной к раме, и держал в руке полуопустошённый бокал с белым вином. Весёлый ливень разбивал свои капли о карниз, и прохладная водяная пыль опадала на стекло, подоконник, Его спину и руки. Хорошо… Он сделал глоток вина, не отрывая взора от происходившего на улице. По асфальту бежали уже не ручьи, а настоящие реки, молнии сверкали, предвещая басовые раскаты грома, несколько прохожих жались под козырёк подъезда. И всё это сопровождалось умопомрачительным шуршанием огромных дождевых капель, обрушивающихся с небес…
А ещё, Он улыбался.
Так улыбается человек, обретший ещё один кусочек счастья.
Он подставил бокал под дождь, и в бокале появились маленькие цунами. Он выпил то, что оставалось в бокале, довольно улыбнулся и снова обратил взор Всему Миру В Целом. И, повинуясь какому-то внутреннему ритму, тихонько запел любимую песню на странном языке: «Nu naa ka chi, vie sene fa, Kenfa na atakra vie shie, vie miena…».
А в голове, почему-то, вертелась лишь одна-единственная фраза: «А разве что-то осталось?...»…
Рубрики:  Проза.
Ad notam

Снова ПЧела...)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:02 + в цитатник
Незнающая_Правду, приветствую! Будьте как дома ;)

Однако... (Спёрто с конфы.)

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Среднестатистическое

Я, конечно, не жалую всякую попсу отечественную... НО! Группе "Дискотека Авария" за ЭТО творение однозначный мой респект!

Смотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=r-qSpI082TI

Особенности страйкбольного....

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:21 + в цитатник
ЛЮДИ!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!

Как не надо делать смотрим тут: http://bash.org.ru/quote.php?num=232286
Рубрики:  Страйкбол

...синий пламень раздувая в алый...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Северный Цвет: "Горлица".
Настроение сейчас - Очень грустное...

Из "Северного Цвета" уходит Любава...
Я не могу представить песни Северного Цвета без нежных переливов её флейты... И сам коллектив без неё самой...
Знаете, как это бывает, когда в течении всего концерта любуешься на прекрасный образ, что буквально светится там, на сцене...

 (525x700, 104Kb)

...Я пряду свою тонкую нить...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Fler: "Шелкопряд".
Настроение сейчас - Скоро сессияяяаааа!!!!!!!!!!!!!!! ..мамочки...

Ездили вчерась на пикник...
Шашлык, вино, гитара...

Весна... ;)

Но я не буду выкладывать здесь наши пьяные рожи и рожицы....)))

Есть у меня нечто иное...

 (700x525, 78Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 49Kb)
 (700x525, 89Kb)

Ну, разве что...) Весна и Ольга...;)


 (700x525, 68Kb)
Рубрики:  Отражения сквозь диафрагму

Накопал тут ещё маленько интересных фоток...)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Усталое...

Опять же, сфотканы в разное время...

 (525x700, 125Kb)
 (700x525, 128Kb)
 (700x525, 114Kb)
 (700x525, 145Kb)
Рубрики:  Отражения сквозь диафрагму

Приветствую ПЧелу...)

Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Среднестатистическое

Blue-eyes, милости просим! :)

Снова ПЧёлы...)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:01 + в цитатник
Sebastian_Valmont, приветствую!

Нафоткал за последнее время... ;)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
Фотографии Теоретик_Снега : Фотки всякие...

Ходил, понимаешь, ходил... Фоткал, понимаешь, фоткал...
Дай, думаю, выложу кой-чего...;)


Рубрики:  Отражения сквозь диафрагму


Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь