Посадки нет
Непобедима та нация... |
|
Что не делается - то не делается. |


|
|
Приплыли...=( |
|
|
Хрень, однако... |
| Пол: M Возраст:20 | 1-10 A: 5 B: 10 C: 4 E: 5 F: 5 G: 7 H: 4 I: 7 L: 9 M: 6 N: 7 Q: 7 Q1:6 Q2:5 Q3:7 Q4:7 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен. Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный. Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый. Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный. Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный. Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ. МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: "НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
|
Всем! Всем! Всем! =) |
|
|
Ну разве не прелесть? =) |
|
|
Зяблик, а давай с тобой прогуляемся... |



|
Приветствую, Innaver! |
|
|
Чёрное... |
|
ПЧела...) И кавайные фотки... |
|
|
Навеяно De Noorderlingen... |
|
Жизнь кавайна! :))) |
|
|
Стащил у Firal ... |
| Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Снайпер |
| "И раз... И два... И три..." Где-нибудь на дереве, за бугорком, просто на краю высокой травы может скрываться незаметный человек с винтовкой (иногда — с парой друзей-автоматчиков) и медленно, но верно уменьшать поголовье врага на тех, кто рискнул отойти от своих дальше, чем надо (как известно, снайпер не стремится завязать бой с толпами оного жаждущих). Плюсы: Снайпер стреляет сам и действует так, чтобы по нему не стреляли. Конечно, совсем избежать этого не получается, но для пехотинца с обычным огнестрельным оружием хороший снайпер имеет неплохой счет убийств. Минусы: Хладнокровное убийство не всегда дается легко. И, более того, не вызывает одобрения, посему снайпера иногда сторонятся свои и всегда люто ненавидят враги. Да и в ближнем бою с медленной винтовкой лучше не оказываться — а значит, снайперу стоит иметь прикрытие (которое может его выдать) либо всегда быть начеку, в напряжении. |
| Пройти тест |
|
НЯ!!!....)))) |
|
|
Мне 20 лет... |
|
|
...aus dem Norde Fenster... |
Метки: ...aus dem norden fenster... |
...есть лишь - чёрный экстрим... |
|
Привет, ПЧела...) |
|
|
Всё, "привет"!... |
|