-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Непобедима та нация...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пусечка_1994   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
А вот мне кажется, что при Мировом потопе просто ненужная и лишняя шваль вымрет. Останутся достойные. Вопщем, можешь причислять меня к пофигистам.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 07:36 (ссылка)
nemnogo_togo, остаётся сидеть и ждать мирового потопа...) Жаль, что не дождёмся, а так хотелось бы пожить хоть пару лет в нормальной стране...
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:19 (ссылка)
Что то мне говорит, что после потопа оставшиеся 20% "нормальных" людей поделятся в той же пропорции) И никуда от пофигистов не денешься)))
Ибо все относительно среднего представителя...
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:17 (ссылка)
мы воюем не числом а умением! долой скинов!
Ответить С цитатой В цитатник
Пусечка_1994   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Теоретик_Снега, *Но мне не дожить до грозы, так не лучше ль нож в сердце и грудью на стол...*(ц)Сплин
А вот имхо, хороших людей и так видно отлично, да и идеала нам так и не дождаться. Единственный выход - просто игнорить быдло, как вариант, снизить планку. Привычно)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Innaver, Уху. Вот поэтому, мои мысли - утопия...

Записки_легионера, приветствую, Русланище...:) Спасибо, что заглянул...) И выразил хорошую точку зрения;)

nemnogo_togo, мы и игнорим...) пока... Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Пусечка_1994   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Теоретик_Снега, подпадаете под определение пофигистов))) Правильно, так и надо жить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
nemnogo_togo, да нет, не попадаем. Как тебе объяснить... Мм... Игнорим - не вступаем в открытое противостояние. Однако, мыслим на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Пусечка_1994   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Теоретик_Снега, а... хм... это достойно размышлений))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
nemnogo_togo, ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку