-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Зяблик, а давай с тобой прогуляемся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wictory   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
ты оооч талантливый фотограф! и не надо отнекиваться!
да, не все фотки завораживают, но вот к примеру на "Дорожки..." хочется смотреть и думать..
не все фотографы могут достичь такого эффекта!
так что, продолжай творить чудеса!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Эх ты, чудо в пёрышках...
Но фотки реально супер просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Meta   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Да... фото потрясающие... тебе действительно надо заниматься этим профессионально!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Volchitza_Lonely, мерси...) Просто "Дорожки" получились немного готичнее, чем всё остальное...)))

Lone_witch_of_Dathomir, уху... странный я иногда...

Meta, спасибо...) У меня пока мало времени и денег... А там посмотрим, может и займусь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
не все готичное заставляет думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Volchitza_Lonely, может быть...)
Вообще, мне больше нравится другой вариант этой фотки... Только один минус - на ней есть посторонние люди... А в остальном - на ней ракурс взят интереснее. Так, что кажется, будто снег идёт...
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
а мне та больше нравица.. и не из-за людей, а из-за того, что снято будто из кустов.. будто со стороны..
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вечная_Весна-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Красивые фотографии =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Potapich   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ничё не знаю по-поводу людей, по-мойму они даже дополняют фотку. Без них она смотрелась как-то незаконченно ). А так фотки супер. Ещё оч понравились: Аллея, Место встречи, Ограда...))) Личные воспоминания, первая прогулка в коломенском, первая поптка перейти через речушку рядом с лесенкой(местом встречи). В общем СЕНЬКС))) Надо бут как-нить туда наведаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Potapich, кого я вижу...) Лёш, ты когда уже днев заведёшь то? ;)
Не наю, не всегда люди УМЕСТНЫ.
Наведайся... Я даже знаю, с КЕМ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку