-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


ПЧела...) И кавайные фотки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Прикольно! Шпионская техника, однако... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Вау.. военные верталёты
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, и не говори...)

Кристина_Монтекки, аха...) Вот когда-нибудь протащу фотик на работу... Вобщем, восклицание будет примерно таким: "Вау! Настоящий истребитель?! В Москве?!"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Теоретик_Снега, да в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Однако! 28-ые в воздухе?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Тигра   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Спасибо))мне тут даже очень нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 07:44 (ссылка)
singen, Уху, они самые :)

Мудрая_Тигра, Аха, располагайся..)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveDeAm   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
а помойму эт не мишки=-))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
LiveDeAm, А кто тогда?! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
28-ые... модификацию, разумеется, не назову, но это Ми-28
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
singen, Ми-28А.
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Теоретик_Снега, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
singen, да было бы за что ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveDeAm   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Теоретик_Снега, ааа сорри ошибался=-)прост похожи ооочень на одну вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
LiveDeAm, мм... А на какую? Или это гос. тайна? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку