-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Что не делается - то не делается.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:16 (ссылка)
Теоретик_Снега, Шаг за шагом приближаешься к снайперским дистанциям ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Innaver, так точно;) И к "сапёрским" масштабам...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
мммммм дальше стопудово интересней = ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Луку_мешок, ты это наверняка знаешь?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
симпотишная )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, кто? Флейтистка, или мина? :)

Если флейтистка - то ДА! ОЧЕНЬ!:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, ооо!!! КРУТА!!!! КО МНЕ ТОВАРИЩ ИЗ "Pioniertruppe" ЗАГЛЯНУЛ!!!:dance3:

Казалось бы, мелочь, а приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
Den_Tod_meine_88, кто? Флейтистка, или мина? :)

Если флейтистка - то ДА! ОЧЕНЬ!:man_in_lo

Она ))
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
Den_Tod_meine_88, ооо!!! КРУТА!!!! КО МНЕ ТОВАРИЩ ИЗ "Pioniertruppe" ЗАГЛЯНУЛ!!!:dance3:

Казалось бы, мелочь, а приятно :)

ЯЯ ))
Взаимно )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 07:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку