Лайза, не надо завидовать, уменя ещё один курсовой висит...)))
Я специально фоткал против солнца, чтоб дома выглядели лишь силуэтами, а у солнца были видны лучи...) "Вся фишка в лучиках!" :)))
Кристина_Монтекки, Ты уверена? ;)
Это между платформами Лианозово и Бескудниково... Как раз между башней на переднем плане и домами на горизонте проходит железная дорога...