-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Жизнь кавайна! :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лайза   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
тебе можно только завидовать..:))я свой курсовик еще и не начинала писать..:)против солнца фоткать низя!:))темно получается
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Лайза, не надо завидовать, уменя ещё один курсовой висит...)))
Я специально фоткал против солнца, чтоб дома выглядели лишь силуэтами, а у солнца были видны лучи...) "Вся фишка в лучиках!" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Поздравляю! :)

Фотка суперская...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лайза   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
аа..тогда пардон..,:)не поняла задумки автора!...признаю свою ошибку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
что-то знакомый райончик
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Кристина_Монтекки, Ты уверена? ;)
Это между платформами Лианозово и Бескудниково... Как раз между башней на переднем плане и домами на горизонте проходит железная дорога...
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
фотка божественная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
гЛупОстЪ, спасибо...))) Но, поистине божественная она была бы, если бы пейзаж был маленько иного характера... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:30 (ссылка)
за моим окошечком =)
...а лучше на холмике в Алпатьево, где небо нас с тобой имело любя, помнишь? =)
Нада повторить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку