-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Вопрос на засыпку =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meta   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
Так это вроде бы игрушечная фигурка... если мне конечно не изменяет зрение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
Сначала я выслушаю все мнения...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_Valmont   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
Это солдатик.. Согласен с Meta :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
Эх, ладно...)
Да, это солдатик...)
Сегодня стирал пыль с полки и поставил эту фигурку на лист белой бумаги на стуле...
Потом присмотрелся... Под определённым углом получалось, что бумага похожа на снег, а занавеска в дали - на размытые контуры многоэтажки...)
Так и появилась эта фотка..) Сначала хотел маленько пофотошопить, но ограничился лишь размытием и помехами...)
Ну, чтож,Meta, Sebastian_Valmont, будет вам обещанное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Это снайпер из набора звездовско "Российский спецназ" масштаб 1\35
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Sky_Knight, ты прав, конечно же...) Ну и тебе будет щасье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Sebastian_Valmont, я тебе не могу почему-то симпу выразить...(
Косяк!...(
Но я ещё что-нибудь придумаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_Valmont   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
Теоретик_Снега, можешь.. Из своих настроек :) Вбив мой ник в поле.. Вопрос лишь в том: нужно ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:29 (ссылка)
Sebastian_Valmont, я обещал "что-нибудь подарить" - пусть это будет симпа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Ууу... Мужчины... Забрали себе все подарки. Не дали всем свое мнение высказать!:aggressiv

Дискриминация по половому признаку!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Февральская_ведьма, не плакай, солнце...) Ня цвяточек...)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
чёрт, я не успела угадать =((
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
Кристина_Монтекки, и ты не плакай...)

Кстати, кому показывал это на дисплее фотоаппарата задавали вопросы в следующем порядке:
1. Это ты?
2. А это СВД у него в руках, правильно?
3. А вроде зимой у тебя фотика небыло...

Зато потом удивляются, когда рассказываю как сфоткал...)
Ответить С цитатой В цитатник
Meta   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
Теоретик_Снега, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
Теоретик_Снега, не главное как, не главное что, главное , что результат поражает!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
Meta, Не за что...)

Анька_Валялкина, Благодарю! Спасибо, что заПЧелилась, располагайся как дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
Прикольная фотка, но в связи с отсутствием меня дома, пропустил всё самое интересное )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, да лан, не критично...) На этом же интересное не заканчивается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
а что ещё было?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, вопрос не верен...) Скорее: "А что, ещё что-то БУДЕТ?" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
Den_Tod_meine_88, вопрос не верен...) Скорее: "А что, ещё что-то БУДЕТ?" ;)

Ну тогда ждём )
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
Теоретик_Снега, ну только если как))));)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку