-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Нафоткал за последнее время... ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Поздороваться зашла...
Красота у тебя тут...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
hamelion_mask   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Очень приятные фоты) Особенно первая) Удачно температуру света подобрал) Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Февральская_ведьма, спасибо...) Ты почаще заходи;) Кста, чай с малиной тебя ещё ждёт ;)

hamelion_mask, мерси...) Мне тоже нравятся фотки в синеватых тонах...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Это тебе в коллекцию )))
 (525x700, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
И немного психоделики )))
 (700x525, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Blue-eyes, спасибо! Люблю такие снимки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Теоретик_Снега, могу, если хочешь, ещё посмотреть, у меня их много! Я небо люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
Я тоже небо люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ну тада лови ))))
 (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
И ещё!
 (525x700, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
...
 (700x525, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
отрываюсь )))
 (700x525, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
Blue-eyes, К Р А С О Т И Щ А !!! Спасибо огромное!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
Да незачто!! А вот эта - моя люимая! На папин день рождения, на даче )))
 (525x700, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Blue-eyes, Класс! Пиротехнический букет! :)
Мне, как сапёру, фотка особенно нравится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Теоретик_Снега, оценка творчества от профессионала вдвойне приятна!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
Blue-eyes, да какой я, нафиг, профессионал?! Я тока учусь! Фоткать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку