-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


Забавное...)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - E.S. Posthumus: "Antissa".
Настроение сейчас - Хорошее...)

О том, как пресекать скандалы =)

Иду, значит, на кухню - чаю заварить... Из гостинной раздаются крики. "Вот, тебе лишь бы одни новости смотреть!...".. "А тебе только одни сериалы!!..." (Бабка с матерью ругаются - телевизор не поделили). Вхожу, произношу: "А вы "Смешариков" смотрели?". Ответ: "Нет, а это кто?". Таинственно улыбаюсь и говорю: "Сейчас будем смотреть...)". Всё. Все мирно и тихо смотрят сериал, а я пью в тишине свой законный чай...)

А ещё, во время ужина, мне насиловало мозг "Радио Радонеж"..)))) Люди, ни в коем случае, не слушайте эту станцию, если вам дорог рассудок....))))

"Молиться, поститься, и слушать радио "Радонеж"! Биться головой о стену смиряясь!..:). Ты хуже всех, ты хуже всех, ты хуже всех...))))"

ЛЮДИ, ПЕЙТЕ ЧАЙ!!!

 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  Ad notam

О вчерашнем...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Amelie OST: "J'y Suis Jamais Alle"
Настроение сейчас - Неплохое, да...:)

...а в Лыткарино творилось ежевоскресное действо... Люди стреляли друг в друга и весело смеялись...)))
Неплохо пострелушки прошли... Я вывез "на природу" троих новичков, и втроём с Шэдоу и Альфа7 мы их мальца погоняли... Правда, один из нубов всю тренировку жёг нереально! В частности, подкрался к Альфе, занятому методичным отстрелом неугодных, и нежно его зарезал резиновым ножичком:)
Ещё запомнилось, как меня двое французов из 13 Штурмового, и один немец по полю гоняли... А у меня шары закончились, так я от них улепётывал...)))) Но, меня всё-равно достали... Но побегали оооочень позитивно.)))

А самое интересное... Второй раз выезжаю в Лытку уже без F.A.S., и, как только появляюсь в Кузьминках, или уже на полигоне, со всех сторон начинает сыпаться: "Сова, приветствую!", подходят здороваться совершенно не знакомые мне страйкболисты, при этом называя меня по нику... Вот откуда меня знают??? Сижу, гадаю... Ну, а вообще, конечно, приятно..)))
Рубрики:  Ad notam
Страйкбол

Ща будет...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Тихо.
Настроение сейчас - Жуткое!!!

...разнос! Короткий, но ёмкий...

НУ ВОТ КАКОГО ЧЁРТА, ВБИВАЕШЬ В ЯНДЕКСЕ: "Фильм. Школьный вальс. Скачать.", А ЭТО СЦУКО ВЫДАЁТ: "Порнофильм "Школьница-4" скачать бесплатно..."???!!!

*рвёт и мечет*

Стащил у Эоррии...)

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Garmarna: "Herr Holger"
Настроение сейчас - Сонное...)

Как завещано: "ФИГНЁЙ ПОСТРАДАЕМ?"...)

1.Отмечаетесь в комментариях,а я вам даю ЦВЕТ.
2. Вы пишете на своем дайрике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
а) связанную с детством;
б) связанную с чувством;
в) связанную с природой;
г) связанную с чем/кем угодно.


Теперь мой ответ:

Мне выдали КРАСНЫЙ...

а) в детстве у меня была игрушечная пожарная машина, красного цвета, ессно...) Первое, что вспомнилось...)
б) любовь... Сердечки всё время красными малюют...)
в) красный цвет в раскраске насекомого означает, что оно ядовито...
г) первая же ассоциация... Красный флаг над развалинами, да небо в дыму.

Да чтоб их всех...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Ничерта там не играет, т.к. списки воспроизведения - к чертям полетели!!!
Настроение сейчас - ОЧЕНЬ ХУЁВОЕ!!!

..., уродов чёртовых!!!
Вчера вечером, ХЗ каким раком, мне на комп попала прога-шпион. Вот, млять, ну нахуа?! Подсмотреть номер моей кредитной карточки??? Да у меня её нет! Почитать мою почту? Ха! Не думаю, что там найдётся что-либо интересное для отморозков! Зато сутки, почти, сидел без инета, ждал, когда мне принесут Виндовс, дабы я его переустановил... Потому что проги для удаления шпиёнов, сцуко, платные!!!
Млять, если бы мне попался хоть один мудак, который занимается внедрением этого дерьма - я бы его инвалидом сделал!!!

З.Ы.: Вот такой вот "филосовский" получился пост.
Млять.

Рубрики:  Ad notam

А вот и ещё одын ПЧёль...)))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Умиротворённое...)

Watching_the_Dawn, и тебя приветствую! :)

Ещё одын ПЧёль! :)

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Всё болит - КЛЁВА! :)

Dell_Praide, располагайся, страйкболист страйкболисту рад! :) (В чём я в очередной раз убедился сегодня в Лыткарино:) )

И ещё ПЧёлка:)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - Адаптация. "Ноябрь в окно"
Настроение сейчас - Хорошее=)

Приветствую, dill4ik, располагайтесь!

Уря - уря... =^..^=

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев. "Отпуск."
Настроение сейчас - Пох...

Кажись, отчисляют меня нафих из ВсемиНамиГлубокоВоВсеМестаЛюбимого Московского Авиационного Института...)
Не поверите - РАДУЮСЬ! :)
Ибо достала эта учёба просто звиздец как! Пойду деньги зарабатывать. Может, потом устроюсь в куда-нибудь на заочное...:)

Наткнулся сегодня на эту замечательную, пусть не очень качественную, фотку. Фотка сделана в зимнюю сессию. Интересно в ней то, что на неё попали только люди, либо уже отчисленные, либо отчисляемые в данный момент...)

 (700x525, 121Kb)

Биться головой о стену, смиряясь! :)
Рубрики:  Ad notam

ПЧёла :)

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Тэм. "Смерти нет."
Настроение сейчас - Утренне - кофейное:)

Танетриель, милости прошу к нашему шалашу

Я вот что подумал.. ПЧёлы любят МЁД... А у мну вечно что-нибудь сладкое найдётся... Вот сейчас сижу, уплетаю МЕДовик... Видимо, поэтому они и летят:) (Это для тех, кто всё время спрашивает: "Как у тебя появляется столько ПЧ?"...))) )

 (500x375, 55Kb)
Рубрики:  Ad notam

Догорали три свечи...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:56 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия: "Вы там...".
Настроение сейчас - "...а за окном творилось печальное таинство... Там падал Снег..."

...на моём столе, в пустой квартире...

"Мне снился сегодня ночью Ваш дом,
В котором я никогда не была.
Я часто бываю в доме другом,
А Вас я, наверное, выдумала..."

Этот пост я оставляю для себя. Чтобы помнить. Так уж вышло, что я живу прошлым. Вот, ещё один штрих...

 (700x525, 36Kb)
Рубрики:  Ad notam

У мну ПЧ =))))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:15 + в цитатник
LiveDeAm, приветствую, собрат, по маразуму :)

И ещё ПЧела!!! =)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Мельница: "Неукротимое племя"
Настроение сейчас - Клёвое! :)

Я прям балдею, ей Богу! :)))))

Аэнар, приветствую, располагайся! :)

ПЧёль...)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия: "Вы там...".
Настроение сейчас - Усталое...

Приветствую, Леди_Унылого_Платья, располагайтесь

И ещё ПЧёль! :)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:41 + в цитатник
Эоррия, приветствую, спасибо, что заглянула!

И ещё ПЧёла :)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST: "The Best Is Yet To Come".
Настроение сейчас - Хорошее =)

"Спортсмэнка, Комсомолка, Страйкболистка... И просто красивый девушка!"
Snoopochka, приветствую!

З.Ы.: Ну вот почему, мне так хочется приписать: "God, save the Queen!", несмотря на то, что я уже не DPM?

Ну вот...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:00 + в цитатник
Кто-то прислал симпу...
Точнее - девушка прислала...)
А вот кто именно?
Не подписалась...
Отзовитесь, плиз :)

Хоть в личку...)

Кстати... Это 13я симпа... Моё счастливое число! :)

ПЧёла :)

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:34 + в цитатник
У мну ещё ПЧёл...=)

Из_Самого_СИНЕГО_льда, приветствую! :)

Дождливое...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - "...а за окном творилось печальное таинство... Там падал Снег..."

Пусть всё закончится дождём:
И это пасмурное лето,
И дом, в котором мы живём,
Пусть унесёт порывом ветра.

Пусть тонким росчерком пера
Твоё перечеркну я имя,
Как ты черкала имена,
Что памятны тебе и ныне.

Пусть снова разольётся чай
На белизну клавиатуры,
Когда шепну тебе: «Прощай…»,
А кто-то скажет: «С добрым утром!».

И вот тогда начнётся жизнь,
(Вторая, пятая, седьмая?)
Когда над эхом чёрных тризн,
Я выкину ключи от рая.

Качнётся маятник в часах,
И капли весело по стёклам
Прошепчут о далёких снах,
И взгляде, нежном, мимолётном…


10.06.2007. 18:18

 (700x525, 71Kb)
Рубрики:  Поэзия
Ad notam
Отражения сквозь диафрагму



Процитировано 1 раз

Игры фотографов...;)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill The Movie OST: "Find Reason"
Настроение сейчас - Тянучее, как сгущёнка :)

Честно подсмотрено у Кристины Монтекки...)
Итак, иструкция:

1.Вы называете 3 вещи которые я должен сфотографировать.
2.Я выполняю ваше задание, и выкладываю фотографии в комменты....
3.Потом вы выставляете этот пост у себя в дневнике (в добровольном порядке;) )

Давайте, родные, я надеюсь на Ваше воображение...;)

З.Ы.: Вот мне делать то нефига в самый разгар сессии...)
Рубрики:  Ad notam
Отражения сквозь диафрагму


Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь