-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Ща будет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Такое время, пиплу подавай порнуху, а по сутю все оч. печально
Ответить С цитатой В цитатник
Dell_Pride   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Просто так работает поисковик... Находит комбинации которые ты запросил и быстро просматривая количество посещения и популярность выдаёт тебе результат... типа фильм+скачать... =) По ходу дела "Школьница - 4" определённо популярней "Школьного вальса"...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dill4ik   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Кто ищет тот всегда найдет! Прикольный фильм, но больше всего мне там музыка нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
dill4ik, музыка там замечательная...) Как и в большинстве подобных Советских Фильмов...
Нашёл ссылку для скачки на одном форуме, да она прикрыта уже как полгода...( Буду искать на диске где-нить на "Савке"...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Теоретик_Снега, Ща те в локалке поищу
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Нашел блин, тока качество не смотрибельное
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Sky_Knight, жалько... Очень...(
А на нашем ФТПшнике его даже не было... А потом и сам ФТП рухнул...

Чёрт... Кой-кого она мне напоминает...
 (132x78, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
4 часть старая уже )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: Ща будет... Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
А чё ты хотел - то? Чё просил, то и выдали? Хы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
walterianets, просил я "Школьный Вальс". 1978 года. Чтоб совсем понятно, ват это: http://www.trailer.kinox.ru/index.asp?comm=4&num=6052
Ответить С цитатой В цитатник
LiveDeAm   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
паццталом поисковики жгУт=-)) гЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
LiveDeAm, да, жгут - не то слово...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку