-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Стащил у Эоррии...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Мне понравилось, валяй (розовый не предлагать!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Sky_Knight, ладно, тогда ГОЛУБОЙ :)

З.Ы.: А ты что хотел? Я сегодня к Барончику съездил, у меня очередной приступ Голландского мировосприятия...)

З.Ы.Ы.: предлАгать через "А" пишется.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
У голландцев оранжевое мировосприятие=), ну ошибся с кем не бывает

а)велосипед "дружок"
б)свежесть
в)небо!!
г) окраска Су-27
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Sky_Knight, а "голландцы" - через 2 буквы "л"....)))))))))))))

И вообще, мировосприятие Голландцев зависит от колличества, качества, и сорта травы :)

У меня "дружок" был зелёного цвета...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ну это да, блин, я помню были еще фиолетовые, золотистые дружки...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Sky_Knight, были... и про школу - это верно подметил;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Какую школу??
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
"забить на этот инст, да пойти в школу - русский язык учить... Кажется, так было...)"
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:47 (ссылка)
А ты это видешь? Я нет (зловещий смех за кадром)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
А у меня это в почте сохранилось:) *ехидный смех за кадром*
Ответить С цитатой В цитатник
_220_под_кожей_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Sky_Knight, правильно пишется - видИшь
)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Крылата-Я, Что умная да??
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Крылата-Я, давай не будем, а то доведём его до нервного срыва...)
Кстати, раз уж явилась - тебе ТЁМНО-ЗЕЛЁНЫЙ :)

Sky_Knight, не ори! Не дома... И дома не ори.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Теоретик_Снега, А я не ору я спокоен как бульдозер Б10М.0100ЕР - это первое, второе довести меня до нервного срыва, так же сложно, как свалить По-2 в штопор.
Аминь други мои!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Sky_Knight, ох, насмешил...)
Не кипятись, выкипишь...:) И забей на наши "поучения в грамматике"...))) Эт я ещё с запятыми никого не под#@ывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
диман !!! я тута!! нука цвет мне)))
З.Ы. диман а ты документы забрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Записки_легионера, лови ЖЁЛТЫЙ...;)

З.Ы.: Нет, не забрал. Ещё приказа нету. Приказ будет после середины июля.
Ответить С цитатой В цитатник
Зав24   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Жестоко)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Да уж не весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
слыш а я ща езжу вот ( тока геморою немеряно!((((((((( начинай ща мой те совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
ах да насчет цвета...
1)мне было года четеры и имы поехали в узбекистан к родителям отца и вот на третие сутки начались пески... желтые пески до самого горизонта...
2)чувство умиротворения... наверно даже радости
3)дыня))))
4)полоса желтого цвета на имперском флаге!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Зав24, лови БЕЛЫЙ :)

Записки_легионера, забавно...) Особенно четвёртый пункт;)
З.Ы.: Ты можешь забрать документы сейчас, потому что тебя отчислили ещё второго апреля. А на меня приказ ещё не написан. А без него документы не отдадут...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Теоретик_Снега, А если по собственному желанию?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Зав24   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Теоретик_Снега, белый?)))) А это сложнее, чем я думал, ибо моя полная противополжность, но я попробую:
а) Снег наверное, т.к. в дестве вызывал у меня огромное чувство счастья, особенно, снежки после школы и всё такое)
б) Белый - это когда всё хорошо, его обычно не носят ни на какие печальные или плохие события. Поэтому чувство - счастье:))))))))
в) Снег:))))))))))))) Ну ладно, чтобы не повторяться - снежинки:)))
г) Именной ESP Алекси Лайхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Зав24, ...) А я лёгкие задачки редко задаю...;)

Снег... У меня он тоже вызывает восторг... А ещё какое-то тихое, домашнее счастье... Уютное такое...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Теоретик_Снега, Именно Новый Год где то в загородном доме, окруженным елками, дома камин, банька, и стол ломится от закусок, и окружают близкие люди
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Нет...
Скорее, вот так:

Из несохранившегося:

Как странно себя ощущать едущим в метро, когда прямо с потолка начинает идти снег… Никогда не перестаю восхищаться этой картиной. Ибо она нереальна… Порой, самая обычная вещь, очутившись в самом «неподходящем» для неё месте, способна приковать к себе внимание если не всех окружающих, то, во всяком случае, тех, кто не является закоренелыми скептиками. Снег оторвал меня от изучения скучных метрошных лиц, а их, в свою очередь, от созерцания ботинок тех, кто восседает напротив.
Маленькая метель в полупустом вагоне, затерянном где-то на задворках огромного города…
Серебрение на фоне тёмных и пыльных окон, отгоревшее позади малиновое пятно - всё, что осталось от дневного света… И где-то Она, в тёмной комнате, полулежит, полуплачет, гладит мурлыкающего кота, и пытается не думать… Просто потерялась… Бесконечный синий свет фонаря падает на пол, и сквозь чёрные тени не менее чёрных веток мелькают такие же чёрные тени белоснежных пушинок… Наступает полусонный бред - не то что бы сон… Скорее какая-то страшная параллельность, когда Она находится одновременно в двух мирах, когда желаемое выдаётся за действительное, а действительное настолько искажается, что очнувшись, Она не сразу понимает, что же всё-таки было реально? Снег… Белый… Пушистый… Мягкий… Холодный… Страшный… Безумный… Снег… Иногда Ей кажется, что он проникает в комнату и начинает кружится вокруг люстры, покрывать книжные полки, опадать Ей на плечи, на волосы, на руки, заметать Её всю, безжалостно и неумолимо…
Маленькая метель в полупустой квартире, затерянной где-то на задворках огромного города…
Снег…

13.02.****.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Метель в вагоне? Есть такие спец. вагоны половина крышы срезана для перевозки грузов так вот такой спец. состав , перегон допустим на коломенском мосту, 31 декабря к примеру. нет ничего нереального=)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Самый обычный вагон... Перегон Коломенская - Автозаводская.. Вечер... 13 февраля 2006го...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку