-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


ПЧёла :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танетриель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
Приятного аппетита.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
Танетриель, благодарю..) Присоединяйся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
диман а как команда называтся будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Танетриель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
Теоретик_Снега, Как нибудь в другой раз. Лучше ты ко мне я тебе пирог приготовлю. Вкусный, вкусный
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
Танетриель, мм...) Люблю пироги..) Вкусные-вкусные - особенно
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Записки_легионера, млин... а вот можно такие вопросы в личку, или в аську???
Ответить С цитатой В цитатник
Танетриель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Теоретик_Снега, Это хорошо. Даже замечательно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
Танетриель, ой, и не говори...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
так умник а ты в аську вылезти не пробывал??? я бы может изадал те этот вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Записки_легионера, а ты мне писать в аське пробовал, умник...) Я в ней целый день сижу, почти...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
ну все воин ! это залет! иду в аську!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Записки_легионера
ну все воин ! это залет! иду в аську!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
что-то сладенькое....да да..это просто замечатлеьно0)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveDeAm   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
окококо=-)) скок у тя пчел=-)) всяк раз прибывають=-)) постоянно=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
LiveDeAm, сам удивляюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зав24   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Теоретик_Снега, сколько ж у тебя там медовух?))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Зав24, медовух - не наю..) Но крайний кусок медовика слопал тока недавно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
хорошая гипотеза
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, а то! :)
Буду её развивать и совершенствовать! ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
так диман хватит флудить в коментах ты лучше новый пост набей!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
Записки_легионера, чтобы набить новый пост - нужно иметь что сказать. Нпа данный момент времени "t", стремящийся к нулю, я не имею ничего достойного вашего внимания.
Короче: Хрен тебе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
напиши как плохо когда друг уходит в армию!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Зав24   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
Теоретик_Снега, куда-то меня не туда понесло:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку