-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Догорали три свечи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Записки_легионера   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
а я всегда живу настоящим никогда не заглядывая в будущее и не оборачиваясь в прошлое) и по моему это правльно)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
Записки_легионера, а я и не говорю, что живу правильно, или, хотя бы, так, как мне бы того хотелось...)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
*улыбается, вздыхает*

Воспоминания - пустые вагоны метро, в которых идет Снег...
Пустые чашки из-под чая, в которых остались только капли дождя...
Груды писем, билеты в кино, опавшие листья...

*убирает со стола догоревшие свечи*
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
*вздыхает, улыбается*

Они догорели только часам к 4м утра...
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Они догорели, когда она ушла. Так будет проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Февральская_ведьма, проще.. но не правда.. Зачем себя обманывать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_Valmont   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Теоретик_Снега, а почему одна из них уже потухла? И что за рисунок на мониторе?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Sebastian_Valmont, потухла четвёртая...) а третья - тусклая, почти не заметная, на 10 часов от той яркой, что справа...
А на мониторе не рисунок... Это фигурка Ведьмы на фоне монитора...
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
кста диман ответ на твой вопрос мы узнаем в понедельник
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аэнар   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ну а я стараюсь жить одним днем.. при этом заглдывая в перед на немножеко) а жить прошлым непробывал. это вообше как?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Аэнар, жить прошлым как?.. Хреново, вот как...)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
Теоретик_Снега, вся наша жизнь - сплошной самообман...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Февральская_ведьма, ах, чёрт... значит, всё пропало...)
Ответить С цитатой В цитатник
hamelion_mask   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
Не самообман! Разве можно называть самообманом то что является единственным что у нас есть? А единствена только истина! Кроме того что мы видем и чувствуем нет ничего, давайте видеть и чувствовать только хорошее!
Не ссорьтесь друзья! простить можно все! Мир -иллюзия. И это выражение тоже. И это...
Ответить С цитатой В цитатник
hamelion_mask   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
Чувак жить прошлым сложно, а не жить им не возможно. Прошлое это тот фундамент на котором руками настоящего строится будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:46 (ссылка)
hamelion_mask, почему же не самообман? По-моему, как раз-таки, самообман...) А когда начинаешь смотреть на жизнь трезво, она теряет свои краски, и мы теряем к ней интерес... И вообще, мне ТАК хочется, хотя бы потому, что мы с Февральской Ведьмой заодно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение hamelion_mask
Чувак жить прошлым сложно, а не жить им не возможно. Прошлое это тот фундамент на котором руками настоящего строится будущее!

Хм...) Что-то в этом есть...) Просто я сам себя забетонировал в этом фундаменте...
Ответить С цитатой В цитатник
hamelion_mask   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
За новую жизнь всегда надо чем то платить. Наилучшая плата - это время, наихудшая - это жизнь. Отбрось привязанности и будь свободен. Остаться в прошлом - значит умереть, ты жив для меня, ибо я тебя слышу. Его можно помнить, думать онем значит забыть настоящее и пустить будущее на самотек.

Короче я это к тому, что не страшно) Все проходит и это пройдет. Главное помни то что было и иди туда где будешь) И все будет так как должно)
Ответить С цитатой В цитатник
hamelion_mask   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
А что касается самообмана.. Все - это самообман. Кроме одного, твоего "Я". А все остальное зависит от него. Так что как себя обманешь так все и будет)
Ух меня понесло в философию)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
hamelion_mask, привязанности отбросить ой как нелегко...) Но я пытаюсь, пытаюсь... Да...
Хм...
Вы там, часом, не подумали, что у меня депрессия и всё такое?..) Просто ностальгия и светлая грусть, как это иногда бывает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку