-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


И ещё ПЧела...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Knight   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_Снега
Столько ПЧёлок...) Я, прям, балдею!:) =^..^= Муррр...)

Кейла-АПостол_света_, приветствую, располагайся!


Диман, каким парфюмом ты пользуешься уж не на основе ли пыльцы? Смотри , а то опылят тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Sky_Knight, не наю...) Одеколон какой-то французский
Не надо мну опылять... Запылюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_без_границ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
:) прикольно.. а я не люблю что-то писать про пчелок.. предпочитаю читать дневы.. а в своем дневе жить только для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Любовь_без_границ, а я, как хозяин этого дома, считаю себя обязанным поприветствовать каждого входящего в него :)

Хм.. Чё-то пафосно получилось...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Теоретик_Снега, Да уж действительно пафосно, на тебя это не похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Sky_Knight, это был сарказм, да обормот? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_без_границ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
Теоретик_Снега, :) хорошая вещь гостеприимство :)
и это хорошо... только мне ТАК удобнее (холодком повеяло...)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
Любовь_без_границ, ну да енто не критишно...;) Каждый играет по своим правилам..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейла-АПостол_света_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
Теоретик_Снега, =)) Спасибо большое за гостеприимство! =)))) Мне в твоем доме очень нравится. =))))) Чес сло. =))))
 (171x169, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку