-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


ПЧела прилетела! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Вечная_Весна-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
С прибавлением в списке Пч =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Knight   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Геленджик-круг, День добрый, Вас понял. Выполняю заход посадочный 238, занимаю 2000. Диман, ты шоль на вышке? те персональный привет от нашего комэски и осетр на 5 кг, со стюрами передам.......
Геленджик-посадка день добрый!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Пробивающая_Эльвира, спасибо...)

Sky_Knight,

- 067-КП! Спасибо за гостинец, родной! Мягкой посадки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
такси, прямо из аэропорта, кому такси?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
пыва, кому пЫва, прям в аэропорте! ))

602-й - вышке, лечу на 1-м двигателе, срочно полосу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
602 - КП! Вставайте в круг!

*Ребят, опять к нам АН-2 залётный пожаловал...* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Не, ну нормально так!!!!
ну канешна поФик, но блин это ж...ПЫво ж греется!!!

...Вышка, я встал и провалился...
...тут чем-то пахнет)))

И вообще какой тут круг на паралоне уже лечу!!
Карр!... упс ^__^

А мы вот видели на той неделе как у вас на полосе дети из асфальта куличики лепят)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
Луку_мешок, ну лепят и лепят, нам то что?...:)

*голос на заднем плане* "Может, ещё по одной? Наливай..."
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
вот гад

ну и пжалста сам выпью

(экипаж приготовится покидать машину!)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
*первый пошёл, второй пошёл!.. Парашютики не забываем!..*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку