Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Теоретик Снега
Теоретик Снега
Аватар Теоретик_Снега
-
Рубрики
Ad notam
(202)
Цитаты
(64)
Мысль дня
(61)
Отражения сквозь диафрагму
(60)
Поэзия
(47)
Разности
(44)
Страйкбол
(44)
Проза.
(19)
Из разговоров меня и меня
(1)
-
Метки
...aus dem norden fenster...
alessa
de noorderlingen
holger
noorderlingen.org
silent hill
wgc photo contest
wild geese
Северяне
алла васина
белая гвардия
белла ахмадулина
бескудниковская ветка
маркес
музыка
северный цвет
сто лет одиночества
танцы
черта
я и друзья
-
Музыка
Все (10)
MGS OST. "The Best Is Yet To Come".
Слушали: 395
Комментарии: 5
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (1)
фонари
-
Постоянные читатели
Все (133)
Mamed
A_T_R_F
Bravo-2
Cvazi
Die_Gelassenheit
ElectroScorpionchik
Fox-ik
Hi-Trooper
HolgerCvet
Innaver
Kadaver
Le_reve
LightNadya
Lone_witch_of_Dathomir
Meta
Michael_Zomer
Raptorandrei
SkySilence
Skyranger
Wictory
aphanas46
arhimed2804
ellaryele
eutrapeliya
julinakk
lessley
macromonas
pojitonova
rudolif
singen
strugoleg
to-ta-ren
vankmaster
vart7777
Аниматор
Анька_Валялкина
Гончий_Лис
Звезданутая_звезда
КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК
Кирьяна_Ежова
Луку_мешок
Маевец
Матильда_Шеттер
Странник_1986
Такая_Запредельная
Фахитас
Февральская_ведьма
Чарли_Миллер
Ш_ш_ш
Ывёнок
-
Статистика
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ПЧела прилетела! =)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
-Вечная_Весна-
обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:20 (
ссылка
)
С прибавлением в списке Пч =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sky_Knight
обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:23 (
ссылка
)
Геленджик-круг, День добрый, Вас понял. Выполняю заход посадочный 238, занимаю 2000. Диман, ты шоль на вышке? те персональный привет от нашего комэски и осетр на 5 кг, со стюрами передам.......
Геленджик-посадка день добрый!.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Теоретик_Снега
обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:25 (
ссылка
)
Пробивающая_Эльвира
, спасибо...)
Sky_Knight
,
- 067-КП! Спасибо за гостинец, родной! Мягкой посадки! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Michael_Zomer
обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:49 (
ссылка
)
такси, прямо из аэропорта, кому такси?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Теоретик_Снега
обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:50 (
ссылка
)
Den_Tod_meine_88
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луку_мешок
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:25 (
ссылка
)
пыва, кому пЫва, прям в аэропорте! ))
602-й - вышке, лечу на 1-м двигателе, срочно полосу!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Теоретик_Снега
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:13 (
ссылка
)
602 - КП! Вставайте в круг!
*Ребят, опять к нам АН-2 залётный пожаловал...* =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луку_мешок
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:09 (
ссылка
)
Не, ну нормально так!!!!
ну канешна поФик, но блин это ж...ПЫво ж греется!!!
...Вышка, я встал и провалился...
...тут чем-то пахнет)))
И вообще какой тут круг на паралоне уже лечу!!
Карр!... упс ^__^
А мы вот видели на той неделе как у вас на полосе дети из асфальта куличики лепят)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Теоретик_Снега
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:16 (
ссылка
)
Луку_мешок
, ну лепят и лепят, нам то что?...:)
*голос на заднем плане* "Может, ещё по одной? Наливай..."
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луку_мешок
обратиться по имени
Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
вот гад
ну и пжалста сам выпью
(экипаж приготовится покидать машину!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Теоретик_Снега
обратиться по имени
Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:12 (
ссылка
)
*первый пошёл, второй пошёл!.. Парашютики не забываем!..*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти