-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Образы причинности...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
красиво, но к чему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, мм..) Как тебе сказать?...) Мне кажется, что этот пост сможет разагадать лишь один человек...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
попробую догадаться, ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:57 (ссылка)
Den_Tod_meine_88,

Жжошь!

Нет, я имел в виду, один человек кроме меня...)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
ну тогда бликий тебе человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
Den_Tod_meine_88, ну.. как бы сказать... Близкий не в традиционном смысле..
Близкий по образу восприятия этого мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
ну относительно понял )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:17 (ссылка)
...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
* шепотом* Только тссс...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
он сидел...высоко?
а песня...это японский? а что за аниме? или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
ElectroScorpionchik, Он сидел на подоконнике Комнаты С Выходящим На Север Окном на седьмом этаже девятиэтажного дома...

А песня... Хех..) Она указана в этом посте как "звучащая в колонках" и дневник мой называется в честь этой песенки..) И это японский... только не Аниме, а из компьютерной игрушки "Metal Gear Solid", хотя я впервые услышал её при иных обстоятельствах... Кстати, ты можешь её послушать в плеере в моём дневе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Ух ты!!!!! Я гляжу что-то знакомое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку