-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348





Давайте дарить друг другу любовь!^_^


1ое апреля=)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:44 + в цитатник

Сегодня прямо день встреч какой-то!!!!

Сначала встретила Ксанку с её Максимом.Я думала,что он ниже.А так ничего,Ксан=) ;)

Потом я встретила Лешу.Придурок.Фу.Без комментариев=/ Блэ.

Потом я встретила Федика-Педика.Фу.Как я его давно не видела.Сука,не изменился.=) Такой же.Лох.(а он меня не узнал.Наверное.Меня никто не узнает=)Ля Ля Ля.А я всех узнаю=)))Сразу вспомнилось детство.Когда мне было лет 12.Конечно я могу вспоминать эти времена с теплотой,но....не больше)))кхм.Может,еще Олега сеня увижу?!Ваще тада кул будет=/ Блэ.Он вообще в тюрьме.Тварью как был,так и остался.А я писала про него в дневнике то,что люблю.Фу.Как вспомню.У меня вообще тогда никакого понятия любви не было!!!!!!!!!Ну я....вообще=)

Хотя все люди хорошие=)

Но Олег мне не нравится))))))))))))))))

И этот........ох.да.........


Последнее слово.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Вен ю смайлинг.ПОмните обо мне=)

Мне не нужен этот компьютер.Мне не нужен этот дневник.Мне не нужна аська.

Простите.

Но я умру.

Виртуально.

Анют,ты мне очень дорога.

Но давай потом.

Пиши мне,пожалуйста.

Я умираю виртуально.

Я не хочу этого.

Мне не нравится.

Честно.

Меня бесит ооу.

Меня бесят эти сообщения.

Я хочу высказывать свою мысль и чтобы её ценили.но.не хочу так.

Простите меня всё.

Не забывайте меня и помните мою проповедь.

ПОЗИТИВ СПАСЁТ МИР!!!

 

Наверное,если завязывать(как с сигаретами),то сразу же.

и навсегда.

Мне очень жаль.

Я всех люблю.

Очень.

Давайте я куплю телефон и буду там сидеть в аське?

Пожалуйста.

Я вас очень люблю.

Анют.

Я буду писать!!!

 

Хочу,чтобы последнее слово было позитивным=)

Я знаю,что только здесь я могу узнать самые главные события.И что только здесь могу узнать ваше настроение.И ваши мысли.

Но блин!!!!!

Черт!

Я хочу быть здесь но не хочу.

Простите)

 

Короче.

Позитив рулит этим миром.

Я люблю Петьку.=)

Я люблю Юруську.

Я люблю Дарибожку.

Я люблю Ленуську.

Я люблю ...

весь мир!!!

НАРОД Я ВАС ЛЮБЛЮ!=))))

Пишите.

268-514-516.

ПРощайте=)

Чмок.


УГАДАЙТЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ?!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:22 + в цитатник

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!

Ходили с Ленуськой гулять(кстати,видели вас,Каринка и Анька=) ).Ели мороженое.У меня было отмороженное мороженое))))видели Женьку.Видела Ерша.Он поздоровался.Мы потом минут 20 думали,С КАКОГО ФИГА?))))))))))

Потом мы ели чупа-чупс.Я высказала свою идею на счет того,что у одинаковых знаков зодиака одинаковый почерк.Вот.Петька дева.и Ленуська дева.Мы пошли к нему.За почерком.Дома не оказалось.Шли,рассматривали стену.И тут он идёт(кеды новые себе купил.=) модняяяяяявый ходит)))).Он не вынес свою тетрадь=/ Вреднюля.Ну и ладно.

Пошли.Купили опять мороженое и чупа чупс.Еще раза 4 видели Женьку))))))Петька вышел.Он пошел "бухать"=D

ПОтом мы ходили...купили еще по чупа-чупсу,написали на всех машинах ники наши,продумали,как,когда и где будем рисовать,ходили,рвали бумажки и орали "Гоооопники".)))))))))))))

Мне чето сказал чурка(конечно.на меня реагирауют тока чурки или гопники).

Ну вот.

Я уехала домой.

А сейчас настроение нет.

Выдохлась))))

 

Я ЛЮБЛЮ ЖЫЗНЬ!!!!


Люблю=)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:39 + в цитатник

Иришка...Я её люблю...Мы ходили по магазинам,смеялись над Игорем с Денисом...Ходили в глупое бистро,на почту...С Сережкой они вообще классные такие!^_^ Я их так люблю!^_^

А Валерка...Я к нему привязалась...Черт...Блин.Вот ненавижу к кому-то привязываться!Мне главное теперь не ляпнуть,что я его люблю(как парня).А то как ляпну=))) Но он тоже такой классный.

А еще он боится моего взгляда))))

Блин.

Я хочу обратно.

Или...

Почему они не живут здесь?

почему мне не везет?..

Я так их люблю...

Я хочу к Валерке..............

Блин.

Ну че я к нему привязалась=(

А ведь я и он-игроки.

ничего не может получиться.

Да я и не хочу.

А ведь взбредает в голову иногда.

Но на самом деле я ничего не хочу.

Это игра.

Пока не заходит за рамки игры,он мне нравится.

Но еслик ак человек,и как друг я его обожаю!..

Блин........

Я так скучаю по ним.......

Блииииииннннн....Они такие классные.....

Блинн.........Ну что такое!!!!!!!!!!!!!!....


Я приехала.

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:59 + в цитатник

Привет.

Было мнооооого чего.

Я поняла,что люблю Юришку,её Сережку и Валерку.

Черт.

Тока до меня ничего не доходит.

Не доходит,что они еще в Смоленске.

Что я общаюсь с Валеркой по аське.

Хотя мы за 300 км друг от друга.

А сегодня еще виделись.И он бил Сережку.

))))) и еще на...

блин...

я их люблю....

ЛЮблю ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!


Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 00:04 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доооооооооооо.....

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:58 + в цитатник

Я влюбилась.................

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В СЕБЯ!=DDDDD


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:14 + в цитатник
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
17 марта 2008 в 23:36
НЕ ЛИМОНАД!)))НЕ ВЕРЮ!!!!!))))))
Daffy Duck написала
17 марта 2008 в 23:42
да правда лимонад, кстать, очень вкусный, пойдем как-нить гулять куплю...и рондо надо не заюыть..ахахахха...Петя сойдет с ума!!!
Daffy Duck написала
17 марта 2008 в 23:52
аааа, еще фруктовое мороженое...
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
17 марта 2008 в 23:56
Ахаххахахаххахахахха)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чувствую,будет нас переть встройне...Он точно с ума сойдёт!%))))))))

Щербет!С сухариками и хреном!!!!))))))))))))))

А еще нас прет от чупа чупсов

Короче нажремся всякой гадости как обычно))))))
Daffy Duck написала
17 марта 2008 в 23:57
дооооо,
а самое главное, что все будут ржать, а Петя говорить : Вы че больные? или От чего вас так разнесло?
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
17 марта 2008 в 23:58
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ОТ КВАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО В НЕГО ПОДМЕШАЛИ??!???!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ОН САМ БУДЕТ ХОТЕТЬ ТАК,КАК НАС ПРЁТ!!!!!))))))))

Че бы ему дать?))))))
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:01
охохохо, у меняесть гениальные планы, но это надо посекрету, а то мало ли он прочитает...
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:16
Думаю,даже 200 чупа чупсов,100 пачек сухариков с хреном и 50 щербетов не поможет)))
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:18
Ты забыла про Рондо
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:18
с него все началось
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:20
После 200 чупа чупсов,100 пачек сухариков с хреном и 50 щербетов ему будет уже похрен на рондо!
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:21
Я вспомнила, как мы к Леше подходили и спрашивали пьяные ли мы, он ответил да!!!!
ахахахахахаххахахахххахахаххахах, а ведь мы не пьем!
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:22
после 50 щербетов он заболее ангиной
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:25
Да мы у всех спрашивали,пьяные ли мы,и все,как нистранно,говорили,что да!=D

А мы будет чередовать.Щербет,чупа-чупс,сухарики.Не заболеет!
Его ждет приступ ЖЕССКОГО РЖАЧА!
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:26
дооооо, но Соков до сих пор считает что мы бухие были
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:26
А я помню,как всё начиналось.
Мы с тобой шли и мирно слушали Wake me up when september ends...
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:27
да, просто шли и все, потом зашли в магазин и началось
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:27
Только Петька знал правду,но и он,кажись,под конец начал сомневаться!=D
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:27
ага))) но он ведь с нами был и видел что мы не пили
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:29
Или нет?.........
Пока он там бегал.......
Вот теперь откроется правда....
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:31
да мы только квас пили и акваминерали актив и колу и все...
Мы еще Комара видели в тот день и тогда еще нормальные были вроде...
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:32
Мы играли в карты.То есть делали вид.Разбрасывали их в разные стороны.ДАже кона не могли отыграть!
А еще кто-то орал Комару(кажись это была я),что он его любит)))))))))
А Комар(как всегда)смотрел как на больных.
Да,тогда мы еще были нормальные...
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:34
да, он на качельках сидел и ржал над нами!
Я вспомнила с нами еще Коля был и Лена была)))
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:36
Па-любому!Бедный Коля...=DDDDDDDDD
Он потом нас избегал=DDDDDD
Daffy Duck написала
18 марта 2008 в 0:42
и мы почти опоздали на последний автобус((( почему ои так рано прекращают ходить?
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
18 марта 2008 в 0:47
Да я просто домой спешила-мама ничего не знала-у всех как на зло сели зарядки.
А там еще Вачик был.
ПОмнишь Вачика?=DDDD

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...=D


Ну как обычно=/

Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:05 + в цитатник

Один день ботаню.Другой отрываюсь.

Сеня мерила Ванькины штаны(оказались как раз.как рыпачина и на бедрах))).Протанцевала всё время.Посидела зп химией минут 20 и опять..Если завтра будет также,то буду опять ненавидеть себя.

Недопустить.

пошла я...

мне нужно писать тебе письмо и мыть голову.

конечно.

план на весь день рухнул.

расслабилась(поняла,что это значит?)

Бяка я=(

Сладких!


ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:10 + в цитатник

Я чуть его не сломала.....

)))))))))))))))))))))))))))


У меня окончательно поднялось настроение!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник

Мама принесла конфетки и это...............ЗНАЧОК СО СПАНЧБОБОМ))))))))))))))

АХАХАХАХААХАХАХАХА))))))))))

ЛЮБЛЮ МИР!!!!!!!

Прикреплю его на сумку=))))


Народ ля!!!Я вспомнила,ВЕСНА ЖЕ!!!!!!!!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:50 + в цитатник

Хочу кататься на роликах,что бы развевались волосы и уставали ноги,чтобы на нас как обычно смотрели)))) Чтобы чувствовалась свобода!Хочу ехать и смеяться!!!

Блииииин!!!!Ну когда уже высохнет всё!

точно знаю,что когда приеду из Смола(1 апреля),будет уже сухо!!!!

Ааааааааааааааааа!!!!Пойду кататься!Хоть одна!!!

Народ,присоединяйтесь!Пошли вместе??)))

Я обожаю ролики!

Помню,как мы с Дианкой ехали в автобусе на роликах и катались по нему,а все так на нас смотрели)))))

Жаль,у меня велика нет.

Но ролики я обожаю!!!!

^_^

НАРООООД!!!!

ВЕСНА!!!!!!!!!!!!

ВИДИТЕ?!?!?


Библиотека.

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник

Люблю библиотеку.Люблю читать.Хочу читать,а времени че то нету.До среды точно не получится.В среду еду в Смоленск.Одна и на автобусе=) О ужас,с четверга начнется.........Бистро,Ира,Сергей,Валера,"подруга",Наташка,обвинявшая меня в том,что я вывожу ее замуж за индусов))))),сами индусы,Утка,Часы уроков,писание в дневнике(чтобы не сойти с ума),ворота,Игорь...Бляяяяя!!!!Если Игорь опять ко мне докапываться будет,я ему еба...врежу!!!!Он меня опять будет бесить своим УЖАСНЫМ голосом!!!!!!!!!Тупой голос и акцент какой то с какого то........Тупица ходячая!!!!!А если он мне еще смс-ки будет писать...Надеюсь,он не такой тупой!Хотя после того,что я ему уже говорила...раза 3 наверное...+)))))) Блин!!!!!!Игоря прикокошу.Валеру попросила,а он отказался=))) Трус.Фу.Сама я с этим Игорем придурком справлюсь!Прямо слышу его голос!!!Блэээээээээээээээээээээ.Фууууууууууууууууууууууу.Хелп ми)))))))

 

А.Я взяла в библиотеке Гете Фауста.Буду читать по ночам и опять не высыпаться,опять обсуждать с Ленуськой по смс-кам что-то очень интересное и вставать через 4 часа после того,как уснул!Опять эта постель,опять готовка завтрака по утрам,мытье посуды,а потом поездка в маршрутке.........

Крутится вертится шар голубой....

Эх....

Смоленск....Слышать о тебе не хочу!)))))

 

Хотя б Леша будет мну веселить))Родная кровь........

Народ,я буду скучать!!!!

По вам,по тренировке,по любимой школе,тупым любимым одноклассникам))))по Лесному,по всем-всем-всем.Зато будет прикольно,когда приеду вновь сюда.....

Эх.Ждите меня=))))))

Правда я еще не ухожу.

А нет.Ухожу.

Учиться))))

Черт!!!!!!!!!!!!


Я люблю свой класс))))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:04 + в цитатник

Такие придурки!))))))))))

Ваще.

Ну,казалось бы,самый ужасный класс-один сброд.Постоянные подколы и всё в этом роде.Но как я тебя люблю,мой класс!))))

Раньше пришла.Думала,приду в 3-4.Пришла в 2 30.Надо же!=)

Сейчас голову пойду помою и...

Интересно,скока мне часов пахать?

Зайду в инет в 22 30.

Значит,пока я поем,пока схожу в душ...Ну,минут 45.

Это будет...15 50.

до 22 30...........Почти 6 часов сорок минут.

Бляяяяяха-муха..........

6 часов сорок минут ....Это так мало и так много!..

Гг.........................


Позитивный пост!=)))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Fuck-психея=)))))
Настроение сейчас - Влюбленное...в мир=))))))

Начну с того,что я больше себя не ненавижу.=) Потому что сегодня 7 часов занималась химией.Это жутко помогло=)

 

А теперь то,что меня вернуло к жизни.

 

Я шла на электричку,чтобы ехать на курсы.Слушала Моранди-Энжелз.Пробило на слёзы.Шла.И думала,что почему я не улыбаюсь.Я же в клубе.Думала,что я всем порчу настроение.Ну и ладно.Когда уже ехала,позвонил папа.Сказал,что меня любит.Я улыбнулась сквозь слёзы и сказала:"Пока".Сижу.Спряталась в куртку.Чтобы никому не передавалось моё настроение.Всё прошло.Вышла из электрички.Всё было попрежнему.Всё было как обычно.

Шла на остановку автобус.Зашла в темный переход.Опять текли слёзы.

Стою.Жду,когда же приедет автобус.Обычно,почему-то,когда я прихожу на остановку,он сразу же подъезжает=)

Стою.Жду.И тут из того же самого перехода выходят двоё...Мальчик и девочка...Они смеются.Они счастливы.Я видела это по их глазам.Они держались за руки.Я не могла не улыбнуться.

И это перевернуло наоборот всё,что я чувствовала))))

Ненависть к себе сменилась любовь к миру.Только слёзы не сменились....Но на этот раз это были слёзы радости...Я плакса.Простите)))))) Как я себе не обещала,что не буду плакать,не помогло.ДА и ладно.ЛУчше такая слабость,чем другая...

Пока шел этот мальчик,смотрел на меня.=) Поздоровался.=D Хотя я его совсем не знаю!=DDDDDDDDDDDDDDD

Всё смотрели на моё лицо(мальчик мимо пробегал(с длинными волосами%))-смотрел,дядек какой то...)))))).Неужели оно так выражало любовь к этому миру и...счастье?

Счастье действительно есть!!!=)

Я это опять поняла!!!

^_^

Счастье...Мир,я тебя люблю!!!^_^

Я никогда не смогу избавиться от этой любви.Даже если буду ненавидеть себя=)

А меры я уже приняла...=)



Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:10 + в цитатник
Я ненавижу себя.

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник

Я не делаю ВСЁ И СРАЗУ.Я вообще ничего не делаю.И меня это бесит.Я же-это Я!Че какие то глупые проблемы?С самой собой.Тупизна.Самая настоящая.Ни больше,ни меньше.Ни рыба ни мясо............

Говорю бред один.

Не хочу ни с кем общаться.

И с остальными общаюсь вяло.

просто дура.

Не смотрите на меня.

И простите за всё.

Я написала ручкой на руке HATE=) Да.Я ненавижу=)

И меня бесит уже гвоорить Я ВСЁ ИЗМЕНЮ и ВСЁ БУЕДТ ПО-ДРУГОМУ!Почему этого до сих пор нет?!

Я тебя спрашиваю,мозг!!!!!!


Каждый день тоже самое.

Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:10 + в цитатник

Как меня это бесит!

Я не понимаю,я дура что ли?!

По ходу да.

НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

Тупая.

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!

А в ответ Пошла на хуй.

Ага.

Сама иди.

=(

Дура.


Итак,вспомнить бы,что я хотела сказать...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник

Сидела на химии.Слушала про неметаллы.А че там.Легко.

На биологии ела шоколадку и переписывалась уже не помню с кем=)

Ох...

блин...

Я стока хотела написать!!!

всё забыла)))

ЛЮБЛЮ ВАС!)

 

А.

Блин.

неохота писать)))

есть у мну новость одна....

пофиг=)


БЛЯ!!!!КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник

НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО!!!!!!!!!
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!??!?!??!?!?!??!?!!??!?!??!??!?!??!
ДИБИЛИЗМ!!!!!
НЕНАВИЖУ,КОГДА МЕНЯ ЧТО ТО БЕСИТ!!!!!!!!!

>=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Меня бесят самоуверенные парни!!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник

Он меня убеждает в том,что я его добавила в друзья из-за того,что хочу с ним познакомиться!Он наивный блин!!!=/

Лена рассказывала про него.

Говорила,симпотичный.

На Витяя из Лесного похож.

Я написала это,а он гвоорит,типо,что мы не в первом классе,так бы и написала,что я хочу познакомиться.

Ну он дурак!!!!!!!!!!!!!!!

Бесят меня такие))))

ЧЕ он такой самуверенный?!?!?!?!

 

 

Я подсела на сериал какой то по МТВ))))

А еще я смотрела сеня Пятеро в отрыве.Пацан один-ему главное,как он выглядит.Совершенно отрываться не умеет.Какой то=/

Бесит меня ))))))))


Кажись я вспомнила,что сёня делала...

Среда, 12 Марта 2008 г. 00:53 + в цитатник

Еле встала.ОПять хотелось спать.И будет хотеться.И еще очень долго.Встала в 7 10.И не опаздала)))чудеса.

В 12 закончились уроки.В 12 45 была дома.

Биология.

Спала....Спала...Хотя легла на 30 минут........

Биология...

Ем.Собираюсь на тренировку.

НЕ интересно?)

Лишь бы что писать.

Мозги едут.

Хочу рисовать.

Не хватает времени.

Жесть=(

Ну типо то улыбка была)))))

Тренировка.Думала где пояс.Потом вспомнила,что КОлька попросил.

Начало.

Разминка.

Ни разу не ошиблась.

ОТработка ударов.

НОги приятно болят.И это даже не боль.Я ж всё равно мазо))))))

ОТработка ударов.

Момдоле хорошо получается.

Под конец собираю все силы.Я обещала хорошо заниматься.

Осталось чуть чуть.

А потом "Становаимся в круг.200 приседаний"

О-па-на.Тока вспоминали,как мы делали эти приседания...

После пятидесяти уже устала=))))) после 70 уже отдохнула каким то...

осталось 50.

Стала думать,как мало осталось.

Стала вспоминать,что еще обычно у нас говорят,что еще 200 можно сделать))))

сил прибавилось.

Так дотянули.

Да.Давно не приседали.

Бросились на шпагат))))))

У меня опять начало получаться))))

Вся футболка мокрая.Хотя сейчас думаю,ниче такого не делала.Просто собирала волю в кулак))

Думаю,кг два скинула))))))

Ну круто.

Но ноги нисколечко не болят.

даж обидно)))))

 

Хотела сказать,что я хожу теперь пешком.То есть лифтом не пользуюсь=)

Живу я на 7м этаже.Хоть какая разминка,правда?

 

Все куда то исчезли.Никто в дневниках не пишет=)

прям как я.

Кризис?

Ну лан.

Пошла я спать=)

Zzzzz.....


Прога:СПАСИ МИР!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:34 + в цитатник

СПАСИ МИР ОТ ГРУСТИ!

Если бананы заставляют улыбаться,то давайте есть их связками!)))

Вы ни разу не пробовали улыбаться?Вы впервые слышите это слово?Поднять уголки на 90 градусов вверх?вы можете так?))) У меня не получается))) А у ВАС?!

Вы вообще умеете улыбаться?

А когда вы улыбаетесь?

ВЫ НЕ УЛЫБАЕТЕСЬ?!

Странно.А я всегда.

=))))

И почти никогда не устаю=)))

 

Так давайте же спасем мир от вечного брюэжания и недовольства!наш мир этого недостоин!!!

Кто с нами?)))

Demanenak,Daribojka и Полли_Клапатюк уже с нами!

Кто рискнет присоединиться к нашей немногочисленной команде?)))

Вместе мы поборем эту гадость!!!


Мальчикам и девочкам!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:22 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

Мальчики,мы вас очень любим!

Но иногда вы просто невыносимы.Вы не думаете о нас,хотя мы о вас-всегда.А если и думаете,то не совсем то,что нам хотелось бы.

Вы бываете эгоистичны.Но зачем?Мы так хотим быть искренними с вами!Ведь это любовь...А она другой не бывает...Так зачем же вы нас заставляете играть?Мы так не любим это дело!

Вы бываете жестоки.И забываете про наши чувства.Забываете про нас в порыве злости.Вы думаете о себе.Но вы же любите нас.Зачем вы это делаете?

Вы бываете несправедливы к нам.Ведь вы-такие же как и мы,а мы-такие же как и вы,так почему вы считает,что у вас прав больше?Почему вы считает,что вы самые умные?Ведь это тоже эгоизм...

*кто продолжит?*

Девочки!

Не смотря на то,что мы любим мальчиков,мы не должны забывать,что некоторые не любят нас.Так не лучше ли любить одной,чем слышать от них вечные упреки?Ведь это делает больнее.А любовь без взаимности тоже прекрасна.

Мы не должны забывать тоже,что должны быть искренни.Всегда и везде.И говорить только то,что думаем,ведь лучше концовки не бывает,чем когда ты искренна.Ты будешь знать,что сделала всё возможное.

Мы не должны забывать,что любовь без взаимности тоже прекрасна.Что радуга видна и тогда,когда не слышно с другой стороны признаний в любви и теплоты.Главное-верить и видеть жизнь.

*кто продолжит?=)Высказывайтесь,девочки...Выложите свою душу...и свои проблемы...;)Я вас тоже люблю!=) ;)*



Боулинг=)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:05 + в цитатник

Да.Сьездила я сегодня на курсы.А потом с родителями и Ванькой поехали в боулинг.Сначала типо сказали,что дорожек нет.Ну нифига себе...Выбрались...А потом,оказалось,есть...У меня в первую игру вообще ниче не получалось.Ну,один раз страйк был...Но потом три раза вообще ничего.Сначала бесилась так.Ненавижу проигрывать)))

А во вторую игру...Ну первая была,но потом папа обогнал.Как обычно под конец меня кто то обгоняет,потому что я начинаю выпендриваться=))

Ну короче я лузер.

Вот в пинг-погн я сделаю Петю.И Степу сделаю.Просто я как обычно начинаю выпендриваться и под конец тю-тю...Я не могу до конца дожить.И вообще меня может выиграть только тот...не при лишних сказано.

Я стала суеверная.

А еще я стала тихая.

Ужасно.

У-ЖАС-НО!!!!!!!!!


Результат теста "Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Нельзя сказать кто ты!выбирай сама...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:33 + в цитатник
А У МЕНЯ ЗВЕЗДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

АНЬ!!!!!!Я ХОЧУ ГИМН СПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ГДЕ?!?!??!??!!??!?!?!?!??!?!?!?!?!

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

1)Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и серыми глазами... Она умна и добра.... бесшабашна и весела... Любит быть в компании друзей, но часто предпочитает одиночество....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я вспомнила,что скоро в Смоленск!!!Блееее...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:43 + в цитатник

Так не охота.Там бабка.Каждый вечер нужно будет искуственно улыбаться(а как я не люблю че то искуственно делать=(((( ).

Зато каждое утро я буду ехать в маршрутке,смотреть,как восходит солнце и думать,как прекрасна жизнь.Каждый денЬ.когда мы будем идти на очередную пару,Ира будет говорить,как ее бесит "подруга"))))))))

А еще будем с Валерой ржать как обычно над Роланом.Мы постоянно над ним ржем вместе))))он как обычно будет сзади меня сидеть и пить спрайт...А я как обычно не буду хотеть его пить,но у меня мания на напитки...всё выпью...И потом нас будет переть...

Хотя я уже решила,что буду УЧИТЬСЯ!!!!А не то,что было в прошлый раз...Я не хочу говорить,что было ТОГДА.

Как обычно мы будем шутить над УТкой))))

И Настя будет на меня орать и говорить,что я блонд)))) и успокаивать,хотя это плохо у неё получается)))

И Серый будет говорить,что "мне долбанули мечом на моей тренировке".))))

вообще я не хочу ехать в смоленск.я люблю быть здесь!я люблю свой дом!и людей которые здесь живут!!!^_^

 

а завтра 8ое марта...Анечк!...я жду его!!!^_^

а ты?=)


Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:48 + в цитатник

Нуууу!Куда ты ушла=(

 

Сегодня я буду героем,если сделаю геометрию и биологию...

Была на курсах...

КОгда ехала с Лехой и Саней в метро,Лешке капюшон прещимило,когда двери открывались.Он так крякнул смешно.)))Народ заходит,он приклеился будто))) Двери закрываются.Вытащил свой капюшон.Опять прислоняется.Двери опять открываются и закрываются)))и так 2 раза)))я стою угораю))))у него еще такое выражение лица))))и на следующей станции.....блин...че ж он сказал...я как вспомню...они ж не знают,что я псих.Старалась вести себя посдержанней...пришлось прятаться в куртку,потому что метро могло разразиться моим смехом...))))

До Беларика с Саней доехали.Менты стоят.Билеты не охота покупать.Пошли обошли.Спрыгнули с платформы и пришлось еще на неё залезать.А платформа высокая,зараза.Ну в общем залезла и тут должна отправляться наша электра с другой платформы)))мы бегом...ну успели...нормально...позвонила маме и т.д.и т.п.

Он спал в электричке))))

а я пересматривала видео,и старалась смеяться потише...=)))

Думаю,что мамочке дарить...Завтра пойду подарками закупаться=)

Надо еще Ленуське и Танюшке.Лиске,Ксанке,Юльке не буду ниче дарить.Ну,не успела я купить))) виновата,что курсы у меня........А девчонкам поду покупать^_^ Люблюююю!!!

Завтра 4 урока.Ну так.Нормально.

НАстроения нет ниче писать,ниче смотреть,комментить....

Сорри.

Надо гео и био...

Я пошла короче...

=*


Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся!  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Деманёнак
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь