-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
мир дерьмо, в которое нас затянуло. меня по крайней мере силой... я нехочу, а меня тянут..... ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Полли_Клапатюк, МИР НЕ ДЕРЬМО!ВСЁ ДЕЛО В НАС!УСПОКОЙСЯ!НЕ НАДО!ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Скажи,ЧТО С ТОБОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
со мной всё и сразу.я же так и говорю, мы сами такой мир сделали.. мы... и в частности я... для себя в большей степени. и за этот мой мир я себя ненавижу с каждой секундой всё больше и больше.
Ответить С цитатой В цитатник
ноунейм   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
ахахаха)))
не переживай, как говорится, жизнь- это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем.
не все так страшно, я сама себя частенько ТАК чувствую, но это не перманентное состояние, скорее спячка. стоит занять себя чемто пожирающим уйму времени, или ввязаться в какую-нибудь авантюру))) мир сразу станет интереснее и насыщеннее.
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Полли_Клапатюк, Так.А теперь вдохни и успокойся.Ты знаешь,что такое медитация?ты знаешь вообще,что такое спокойствие?ты можешь успокоиться и отдохнут за 5 минут?
Учись.
Надо взять себя руки.
И бороться со всем.
Ведь ненавистью к себе ты сделаешь только хуже.
Миру нужна помощь.
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
ноунейм, Я знаю.
В этом то и дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
ноунейм, Если бы я ввязывалась во что-то стоящее...
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
Деманёнак, мне не помогает... я слишком далеко зашла в эзотерику... намного дальше медитации. ОНИ прийдут за мной. я просто это знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
Полли_Клапатюк, кто они?
Поможет всё.
Сконцентрируйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
не здесь и не сейчас... ОНИ всё слышат всегда!ну и хер с ними, когда-нибудь я их прикончу!!!!!!!!!!!! убью эту тварь в себе, что мешает мне жить.... мразь......... я ЕЁ НЕНАВИЖУ
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
Полли_Клапатюк, кто они?
Деманёнак, все будет хорошо найди себе занятие..
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Полли_Клапатюк, У меня такого не было...........Я не могу понять.......
Да,я ненавидела себя.Но такого не было........
Полюш....
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:50 (ссылка)
типа такого
1205429151_18115891_Zdzis_322aw_Beksi_324ski__1978 (492x699, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
о боже....
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
ОН РЯДОМ СО МНОЙ, Я ЕГО ДЫХАНИЕ СЛЫШУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
Полли_Клапатюк, у тебя глюки?
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Полли_Клапатюк, фу не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
нет у меня глюков! вы не знаете! вот и не говорите, а если не верите, то не читайте, ставьте в игнор...я стерплю. я не сумашедшая! я всего лишь человек, знающий и видящий немного больше других. нехотите не верьте никого не заставляю.................................
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
Полли_Клапатюк, спокойствие только спокойствие..я просто не поняла по этому задала вопрос.. А что ты видишь и почему можно узнать?
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
только когда сталкнётесь, ещё вспомните... и тогда не пугайтесь. не прочувствуешь-не поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
Полли_Клапатюк, Да мне наверно не понять,простите..Но вы сами не хотите,что бы Вам помогли.Знаю сейчас Вы скажите,типо мне помощь не нужна,но если бы Вы хотели,что то скрыть,или не поделится с другими,Вы бы тут не писали.
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
имела неудачные опыты с эзотерикой и магией.это очень длинная и страшная тема. и так просто не расскажешь, много всего было. а теперь одна дрянь сидит во мне и не даёт мне жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
Досвиданья. ни слова не напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
Полли_Клапатюк, понятно..ладно удачи Вам,верьте в исцеление и ваша вера вылечит Вас,только Вы сами можете,что то исправить..Магия не шутка,а что то не изученное и не доказанное,по этому играть с ней не желательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
Полли_Клапатюк, Я верю тебе!
Ты всё сможешь!
Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку