Я скучаю ужасно..... И Люблю.... И постоянно думаю о тебе... Мне сегодня пожелали, чтоб мы с тобой обязательно встретились))) Должно сбыться, ведь обещала моя "самая любимая" подружка...
Деманёнак, та, одноклассница, которая меня ужасно бесит... но она постоянно ко мне в друзья набивается,вот я уже и прпивыкла называть ее лучшей и любимейшей подругой)))
Daribojka, )))))))Вот и я писала помнишь про Смоленск))))
Там у Иры Настя Почерняй...С Украины))))Постоянно пялится и мы её теперь тоже "подругой"зовем))))))))