-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daribojka   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
Я вернулась))). ЧТо-то мы никак встретится не можем...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
совсем никак!!!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 03:08 (ссылка)
Я скучаю ужасно..... И Люблю.... И постоянно думаю о тебе... Мне сегодня пожелали, чтоб мы с тобой обязательно встретились))) Должно сбыться, ведь обещала моя "самая любимая" подружка...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
Daribojka, =)))Значит,встретимся!!!А что за подружка?

Я растрогалась....Ты так дорога мне!!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
Деманёнак, та, одноклассница, которая меня ужасно бесит... но она постоянно ко мне в друзья набивается,вот я уже и прпивыкла называть ее лучшей и любимейшей подругой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
Daribojka, )))))))Вот и я писала помнишь про Смоленск))))
Там у Иры Настя Почерняй...С Украины))))Постоянно пялится и мы её теперь тоже "подругой"зовем))))))))

Ахахахаххахаха)))))
А чего она тебя бесит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
Деманёнак, та просто даже своим выражением лица. А еще она постоянно лжет. И так, что сразу это видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
Daribojka, Даааа...Ты тоже сразу видишь?
Ну и правильно.Фиг ей,подлизе.
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
Деманёнак, аха... Сразу вижу и сразу прибить хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
Daribojka, )))ТОгда глаза закрывай!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
Деманёнак, Глаза закрыла, рот открыла!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
Открой ротик закрой глазки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Деманёнак, дааа и на нее наорала...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Daribojka, А я на Лиску стала орать...не здесь на эту тему поговорим=) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку