ROXY_4_TH, А я хочу поскорее приехать из Смоленска=)))))
ТОгда поду на роликах кататься!^_^
Пойдешь со мной?^_^
А ты же не целыми днями учишься?;)
Есть 2 часа?;)
Весна,не бойся,расставит всё на свои места))))
Будут тебе каникулы!;)
(я так сейчас гворю,будто я сама-и есть весна)))))