=)
А меня один пацан разыграл...еще ночью сказал,что он типо под машину попал.Сказал,что он в больнице.А я повелась.Начала там...А потом он сказал,что сегодня ж 1ое апреля.а до меня не дошло))))
я сеня спросила как он)))))
опять начала...
А он говорит.Настя ты опять не поняла))))Сегодня 1ое апреля)))
и до меня дошлоа...
А еще мне говорили,что у меня шнурки развязаны и я два раза велась))))))