-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348


Боулинг=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shine_in_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
=))а ты попробуй сосредоточиться на той вещи где хочешь выиграть))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
Я сосредотачиваюсь...
Иногда и это не помогает))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Крепись! Знаешь. Нада уметь собраться, если хочешь выигрывать... хотя, это ж дружеское состязание, чего ты переживаешь?! А вобще! Давай выигрывай! Что это такое? Моя Любовь не должна проигрывать! Понятно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
=)))
Да это понятно...Я во второй раз почти выиграла!!!=)))
Папа обошел в конце из-за своего страйка,а моего полного невезения на 9 очков.И я проиграла=)
Ну и что...
Ведь кто-то должен проигрывать...
И вообще я на втором месте!
А мама с Ванькой на последних...
Так что ниче=)
И вообще...
Я сделаю в пинг-понг кого захочу.
ТОка надо вспомнить бы...
Господи,как я люблю маленький теннис!=)
Хочуууууууууу!
А еще у меня появилась мысля бегать по утрам.Или по вечерам.Мы уже решили с девчонкой.С апреля.Вот.Буду мышцы накачивать.А то вообще хилячка.
Вот.Совершенствуюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Деманёнак, лучше поутрам. Так мышцы, действительно, могут накачаться. А если повечерам, то просто будешь спаливать те калории, что за день набрала... Совершенствуйся))) Молодчинка... Нада и себе заняться...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
Занимайся!Мне нравится!
Вот и я говорю,что утром лучше,а все мне обратное утвержают!Непонятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
Деманёнак, просто утром надо раньше вставать... А это лень делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
Нееее.Уних какие то научные доводы.
Ну их.
Буду делать так как хочу.
Тем более,ты со мной!!!=) ОМЧК!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
Деманёнак, ну, у них значит лень прячется за научными доводами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Daribojka, =D
ну ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Деманёнак, аха )))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
Хотя утром у меня как получится бегать?в 5 часов что ли вставать?Да мне маман не разрешит...
надо подумать...
встаю я в 7.
Значит надо встать в 6.
30-45 минут пробежка.Душ.и всё.
Ну,то есть в 6 вставать.
Но пустит ли меня маман?
Пустит ли Лену маман?
Ох,как тяжело с маманами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
Деманёнак, потом сама станешь мамой и посмотришь, как мамам сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
Daribojka, Я знаю=)
Опять же искренность и взаимопонимание.
Надеюсь,мама меня поймет...И Лену тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
Деманёнак, они постоянно все понимают... Просто переживают...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
=) эх...Люблю своих родителей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
Деманёнак, а кто ж не любит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
.........
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLisKa   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
а мне так часто начала приходить в голову мысль:как я буду своего ребенка воспитывать?и ещё я хочу девочку...как вы думаете,к чему бы такие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:28 (ссылка)
AnGeLisKa, И че?надо задумываться об этом,чтобы потом не забыть,какие обиды были на родителей и не делать таких же ошибок.И че такого) я даж записать всё это хотела=) но умные люди уже придумали книги по воспитанию=)
Девочка...Мальчик...Близнецы...Какая разница) я вообще замуж не хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
Daribojka, Надеюсь,что никто!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Деманёнак, точно-точно, что никто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку