Крепись! Знаешь. Нада уметь собраться, если хочешь выигрывать... хотя, это ж дружеское состязание, чего ты переживаешь?! А вобще! Давай выигрывай! Что это такое? Моя Любовь не должна проигрывать! Понятно?!
=)))
Да это понятно...Я во второй раз почти выиграла!!!=)))
Папа обошел в конце из-за своего страйка,а моего полного невезения на 9 очков.И я проиграла=)
Ну и что...
Ведь кто-то должен проигрывать...
И вообще я на втором месте!
А мама с Ванькой на последних...
Так что ниче=)
И вообще...
Я сделаю в пинг-понг кого захочу.
ТОка надо вспомнить бы...
Господи,как я люблю маленький теннис!=)
Хочуууууууууу!
А еще у меня появилась мысля бегать по утрам.Или по вечерам.Мы уже решили с девчонкой.С апреля.Вот.Буду мышцы накачивать.А то вообще хилячка.
Вот.Совершенствуюсь=))
Деманёнак, лучше поутрам. Так мышцы, действительно, могут накачаться. А если повечерам, то просто будешь спаливать те калории, что за день набрала... Совершенствуйся))) Молодчинка... Нада и себе заняться...
Хотя утром у меня как получится бегать?в 5 часов что ли вставать?Да мне маман не разрешит...
надо подумать...
встаю я в 7.
Значит надо встать в 6.
30-45 минут пробежка.Душ.и всё.
Ну,то есть в 6 вставать.
Но пустит ли меня маман?
Пустит ли Лену маман?
Ох,как тяжело с маманами!!!
AnGeLisKa, И че?надо задумываться об этом,чтобы потом не забыть,какие обиды были на родителей и не делать таких же ошибок.И че такого) я даж записать всё это хотела=) но умные люди уже придумали книги по воспитанию=)
Девочка...Мальчик...Близнецы...Какая разница) я вообще замуж не хочу=)